Подборка забавных ляпов в фильмах XXX

КУЛЬТУРА3 комментария
Подборка забавных ляпов в фильмах XXX

Brazzers выпустили вторую часть нарезки неудавшихся моментов в роликах для взрослых.

«Фильмы для взрослых», оказывается, могут быть и смешными. Особенно, если смотреть нарезку неудавшихся моментов. Именно такой подборкой порадовал зрителей знаменитый канадский порноресурс Brazzers. Это уже второй выпуск проекта, получившего название «Brazzers Bloopers/Gag Reel».

Никаких откровенных сцен здесь нет, а открытые участки тела заботливо скрыты цензурой. В нарезку вошли забавные оговорки, пляски на съемочной площадке и различные ляпы, например, как актрисе в нос засовывают палец.

Из звезд индустрии ХХХ в ролике можно увидеть Шанель Престон, Джессика Роудс, Анна Белл Пикс, Кори Чейз, Лана Роадес, Жасмин Дже, Моник Александр, Кейран Ли и Джонни Синс.

Секс под запретом: в Китае будут сажать за нюдсы в личных сообщениях - за порно сроки уже дают

«Наша власть сумасшедшая»: с начала СВО власти Украины потратили на порно около 5 млн гривен

Украинская порнозвезда-«мамочка» названа столпом ВСУ: Зеленского призвали срочно легализовать взрослое кино после ее отъезда за рубеж

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.