«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Фигурист каждый день тренируется, несмотря на ампутированные конечности

После тяжелой болезни и операций по ампутации конечностей, известный спортсмен Роман Костомаров продолжает достигать успехов в фигурном катании. Олимпийский чемпион спустя почти год после госпитализации впервые встал на коньки и провел тренировку. Сейчас он продолжает реабилитацию, чтобы улучшить свои навыки катания. Накануне фигурист посетил шоу «Пожалуйста, не рассказывай!», эксклюзивное для «RUTUBE», где нашим корреспондентам удалось с ним пообщаться и узнать дальнейшие планы на карьеру и жизнь.

«Поживем и увидим! С фигурным катанием пока не завязано, пока еще могу немножко пошкрябать, поэтому продолжаю этим заниматься. Планирую участвовать в разных передачах, сниматься в кино. Возможно вести какие-то мотивационные лекции», — рассказал Роман.

К слову, известно, что спортсмен принимал участие в кинопроекте, посвященному истории олимпийского чемпиона в танцах на льду, восстановившегося после тяжелой болезни и ампутации конечностей. 

«Вся моя жизнь — это и есть путь тореадора. Сколько себя помню, мне приходиться биться с судьбой так же отчаянно, как сражается на арене с разъяренным быком тореадор», — говорил о себе Роман на презентации фильма.

Роман и Илья

Напомним, что на шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» присутствовал и другой известный спортсмен в сфере фигурного катания Илья Авербух. Сейчас он вместе со своей супругой Лизой Арзамасовой готовится стать родителем в третий раз. Нашей редакции «Блокнот Старс» удалось поинтересоваться у Ильи, кого же он больше хочет. Ответ тренера ждать не заставил.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

"Наткнулся на такую жесть...": русский боец задал животрепещущий вопрос украинцам по ту сторону боя

«Я в Дубае, а вы рылом говно подметаете»: дочь соратницы Зеленского обматерила украинцев, живущих под обстрелами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

array(10) { [0]=> string(7) "1288986" [1]=> string(7) "1287071" [2]=> string(7) "1288039" [3]=> string(7) "1287305" [4]=> string(7) "1287563" [5]=> string(7) "1288996" [6]=> string(7) "1287143" [7]=> string(7) "1287089" [8]=> string(7) "1288003" [9]=> string(7) "1287789" }