Полина Диброва впервые рассказала, как стала любовницей Романа Товстика: «Сильно задел мое сердце, поняла, что вот он финал»

Полина Диброва впервые рассказала о начале романа с Романом Товстиком
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Полина Диброва впервые рассказала, как стала любовницей Романа Товстика: «Сильно задел мое сердце, поняла, что вот он финал»

36-летняя владелица женского клуба уверяет, что чувства к Товстику у него появились только в начале года.

Скандал вокруг личной жизни Дмитрия Диброва продолжает обрастать новыми подробностями. Напомним, телеведущий разводится с супругой Полиной, которая закрутила роман с миллиардером Романом Товстиком. История получилась особенно громкой: семьи были близки, а сама Полина стала крестной одного из детей бизнесмена. Жена Товстика Елена в интервью у Андрея Малахова прямо обвинила бывшую подругу в том, что та разрушила её брак.

Теперь слово взяла сама Полина. В откровенной беседе с Лаурой Джугелией она впервые подробно рассказала, как начались её отношения с миллиардером. По её словам, слухи о том, что она была влюблена в женатого мужчину долгие восемь лет, не соответствуют действительности. Диброва подчеркнула, что с Еленой Товстик они давно не были подругами — несколько лет вообще не общались.

Кадр из видео, YouTube-канал «FameTime TV»

Она призналась, что симпатия к Роману появилась только после личной встречи в начале этого года. На вопрос, как именно всё произошло, Полина заметила, что чувства возникли постепенно: симпатия «не рождается в секунду». Она объяснила, что это было похоже на её знакомство с Дмитрием Дибровым: сначала просто увиделись, и в какой-то момент «щёлкнуло». По её словам, интерес друг к другу был и раньше, но оба «никогда не позволяли себе ничего лишнего».

«Были ли мы интересны друг другу прежде? Да. Но просто никто никогда не мог себе ничего позволить. Он очень сильно задел мое сердце, и я поняла, что вот он, финал», - заявила она.

Влюблённые, как утверждает Полина, не были готовы к ажиотажу, который вызвал их роман. Она рассказала, что сейчас они с Романом держат дистанцию и каждый переживает свой бракоразводный процесс. Полина подчеркнула, что не вмешивается в дела Товстика.

«Я искренне желаю обоим, чтобы всё прошло хорошо, чтобы они договорились. И после этого... я просто уже не знаю, что и как будет дальше. И возможно ли это вовсе? Если мы действительно всё это пройдем с честью и достоинством, то мы построим свою жизнь»,

Диброва также вспомнила момент, когда решилась признаться мужу. По её словам, Дмитрий был шокирован и сначала даже не поверил услышанному.

О последних новостях в семье Дмитрия Диброва и новости шоу-бизнеса России на сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Дмитрий Дибров
#Новости шоу-бизнеса
#Полина Диброва
#Диброва Полина

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Не стыдится показать член. Достойно», - Эвелина Бледанс поддержала Диброва в скандале с видео

Дмитрий Дибров хочет сделать бывшей жене предложение в Новый год - что об этом думает Полина 

Гордон раскрыла, почему Елена Товстик отказалась от 8,5 миллионов долларов мужа-изменщика - причина вас удивит 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.