Полина Гагарина: «Я деспот и страшная феминистка»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Полина Гагарина: «Я деспот и страшная феминистка»

Певица рассказала, какие у нее складываются отношения с домочадцами.

Певица Полина Гагарина стала гостьей шоу Регины Тодоренко. В интервью звезда призналась, что много времени проводит на работе и, к сожалению, у нее не получается уделять много времени детям (11-летнему Андрею и годовалой малышке Мие). Когда Регина решила проверить Гагарину с помощью нумерологии, которая показала, что певица очень мягкий человек, Полина возмутилась. Она уверяет, что мягкость и покладистость не про нее. А в семье она скорее настоящий тиран и деспот. Например, сейчас ей нелегко приходится с сыном, который вступает в подростковый возраст. Гагарина честно признается, что приходится кричать и проявлять авторитет.

Снимок

Когда ведущая затронула тему мужчин, то певица задумалась. Гагариной нужно было ответить, кому из мужчин она в жизни благодарна больше всего. Ответить на вопрос оказалось довольно сложно для уверенной звезды. «Я феминистка страшная», - объяснила Полина. В итоге, она выделила отца, Константина Меладзе и мужа, правда, с натяжкой.

- Ну, папе я благодарна за появление на свет. Ааа.. . Наверное, это Константин Меладзе, который является моим гуру и бесконечным авторитетом, хотя он уже и не мой продюсер. Муж. Ну, он на особенном месте стоит, - сказала Гагарина.

В конце выпуска Регина задала еще один вопрос о муже. Оказалось, что Полину Гагарину «бесит» в супруге его медлительность. А вот его, по мнению самой же певицы, в ней «бесит» все.

39a_cover16122016_zahod

Напомним, 31-летняя Полина Гагарина была замужем два раза. В первом браке с Петром Кисловым у нее появился сын Андрей. А в 2014 году она вышла замуж за Дмитрия Исхакова. В прошлом году у них родилась дочь Мия.

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Полина Гагарина объявила о приостановке концертной деятельности: «У меня для зрителей очень важное и глубокое послание»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр