Полуодетую на фотографии с мужем Глюкозу назвали в соцсети «Набоковской Лолитой»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Полуодетую на фотографии с мужем Глюкозу назвали в соцсети

Певица Наталья Чистякова-Ионова рассказала, что ее муж Александр не любит фотографироваться.

Популярная российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, поведала всему миру «большой» семейный секрет. Она сделала это с помощью социальной сети Instagram.

Москвичка, которая 7 июня справит 30-летний юбилей, разместила фотографию себя полуодетой и мужа - 43-летнего бизнесмена Александра Чистякова.

Снимок Наталья сопроводила текстом о том, что ее избранник не любит попадать в прицелы фотокамер (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Саша не любит фотографироваться, ну, а профессиональные фотосессии для него это страшный сон, - написала Глюкоза. - Но несмотря на все недовольство, только так и сохраняется наша история в фото. И пусть таких съемок немного, но каждая украшает наш дом в красивых рамочках)))

Пользователи по-разному отреагировали на эту фотографию, а кто-то и подверг исполнительницу критике. Вот некоторые комментарии: «Очень симпатичный муж. И пусть Наташа показывает кусочек секса! Очень красиво!», «Красивая пара! Глюкоза сексуальная», «Наташа, при таком солидном муже надо немного повзрослеть, а то как Набоковская Лолита. Я понимаю, что муж вас любит за внешность, но сделайте вид, что и за мозги немножко тоже! Немножко потому, что в таких браках мужчина всегда самый умный!», «Сколько же у нас в стране злых, завистливых, неудовлетворенных женщин. Фотография прекрасная, пара красивая!!!»

глю1Не так давно Наталья взбудоражила подписчиков (у нее их 953 тысячи) публикацией в соцсети еще более откровенного снимка.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

Заморозка вкладов на три года — реальность? За «утечкой» из ЦБ видят продуманный вброс

«Простому народу — вход закрыт»: в России хотят ввести тарифы за иностранный трафик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.