«Поматросил Артемка»: Самбурская посмеялась над разводом Дакоты

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Поматросил Артемка»: Самбурская посмеялась над разводом Дакоты

Актриса примерила на себя образ матери-одиночки.

Череда звездных разводов до сих является одной из самых обсуждаемых тем в Интернете. Больше всего общественность шокировал разрыв артиста Влада Соколовского и Риты Дакоты.Певица публично заявила об изменах мужа и неожиданно набрала еще больше поклонников. Теперь молодая мама завела канал на YouTube, где ее поддерживают другие знаменитости и несколько тысяч подписчиков. Этот факт не обошла стороной звезда «Универа» Настастья Самбурская.

Комедийная актриса потроллила жалостливых женщин в Инстаграме, опубликовав необычное фото. На нем Самбурская в трениках и с пучком на голове сидит с коляской.

- Вот так девочки... Поматросил Артёмка и бросил. У кого такое было? Открываю канал о том, как спасаться матерям в одиночке, - пошутила актриса.

На следующий день Настастья написала «разоблачающий» пост, посвященный любовным похождениям возлюбленного, который, на самом деле, является надувной куклой.

- Его видели в совершенно разных местах, с совершенно разными и сейчас всё вам рассказала. Но давайте сделаем вид, что на самом деле не рассказывала. И мои подписчики постоянно присылали информацию в Директ. А я гордо молчала все это время, - заявила Самбурская.

Подписчики телеведущей сразу заметили тонкую пародию на Риту Дакоту. Они оценили чувство юмора ведущей «Ревизорро» и посоветовали ей подать на алименты. Но есть те, кто считает, что в этот раз Самбурская «переборщила», ведь в подобной ситуации может когда-нибудь оказаться и она.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.