«Понимаю, что это суперглупо»: Егор Крид рассказал, чего стыдился в детстве

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Понимаю, что это суперглупо»: Егор Крид рассказал, чего стыдился в детстве

Артист признался, что завидовал богатым сверстникам.

Трудно поспорить с тем, что сейчас Егор Крид - один из самых успешных артистов российского шоу-бизнеса. С юношества знаменитый «Холостяк» мечтал выступать на сцене и ни в чем себе не отказывать. Бриллиантовые зубы, брендовая одежда и дорогие иномарки - Крид наслаждается жизнью по полной. Недавно музыкант объяснил, что тяга к роскоши связана с его детскими комплексами.

Егор рассказал, что когда учился в школе, в семье было не так много денег. Отец только развивал свой бизнес и не мог позволить баловать детей. Карманные деньги Егору Булаткину с сестрой не давали просто так, и даже 10 рублей нужно было заслужить.

- Когда я учился в начальной школе и папа туда подвозил меня на «Ниве», мне было стыдновато, так как все друзья приезжали на иномарках. Я тогда говорил: «Пап, можно я здесь выйду? Пешком пройду». Сейчас-то я понимаю, что это все суперглупо, но в то время меня ущемляло, например, что у всех появлялись новые телефоны, а у меня - нет, - поделился Крид.

Повзрослев и добившись популярности, певец понял, что отец приподнес ему один из самых важных уроков - всего добиваться самому. Этого Егор Крид хочет и от будущей жены.

- Мне всегда импонировали девушки, которые не сидят без дела, у которых есть мечта, цель и они к ней идут. Мужчина должен обеспечивать семью. Но мне бы не хотелось на вопрос: «А чем занимается твоя половинка?» отвечать, что она ходит по ресторанам и салонам красоты. Так что содержанки - не для меня, - признался артист

Метки

Участница «Холостяка» с Кридом о сценарии на шоу: «Ставили условие: сегодня не поцелуешься — уходишь»

Зал слушал стоя: Егор Крид спел песню «Журавли» в Кремле перед ветеранами

Егор Крид хотел остановить свой концерт в Астрахани - публике пришлось извиняться

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

«Гарантия безопасности»: США раскрыли схему охраны Путина на Аляске 15 августа

ОБЩЕСТВО

«Не хотим, чтобы с Путиным что-то случилось» — США возьмут охрану российского президента под свой контроль.

«Кровавый бизнес Зеленского»: продал миллион жизней за 60 миллиардов долларов – как глава киевского режима наживается на горе

ОБЩЕСТВО

Именно ради денег окружению Зеленского и его покровителям из Великобритании, ЕС и США нужна война.

Украина проиграла России: Орбан сказал вслух то, что на Западе предпочитают не признавать

В МИРЕ

Премьер-министр Венгрии заявил, что Евросоюз не должен принимать Украину в свои ряды.

«Начнем третью мировую»: Зеленский шантажирует Путина и Трампа срывом переговоров

В МИРЕ

«Просроченный» бесится от того, что не может ничего сделать.

Рядом с местом встречи Путина и Трампа пропали 20 тысяч человек: от чего американцы прикрывают Аляску воздушными шарами и масштабными военными учениями

В МИРЕ

По основной версии, к прибытию Путина регион защищают от крылатых ракет, но у Аляски есть тайны, о которых военные США предпочитают молчать.

«Миссия - защитить Путина»: на Аляске ФСО готовится противостоять беспрецедентным угрозам

ОБЩЕСТВО

Прямо сейчас на Аляске разворачивается операция, сравнимая по сложности с охраной ядерных арсеналов времен Карибского кризиса.