«Попрекает, что я работаю»: Марина Федункив о браке с молодым мужем итальянцем

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Попрекает, что я работаю»: Марина Федункив о браке с молодым мужем итальянцем

Актриса раскрыла особенности их семейно жизни.

52-летняя актриса Марина Федункив вот уже, как пару лет замужем за итальянцем Стефано Маджи, который младше неё на 12 лет. До сих пор об их союзе было мало, что известно, из-за чего среди пользователей гуляли слухи о том, что мужчина просто альфонс. Однако, как оказалось, избранник звезды «Comedy Woman» не только хорошо зарабатывает, но и уговаривает её саму, наконец, бросить свою работу.

«Он меня не спрашивает, я его не спрашиваю, сколько он зарабатывает. По ощущениям он хорошо зарабатывает. Он попрекает то, что я работаю, говорит, что можно немного остановиться. А у меня всё равно есть страх, что, если я остановлюсь, то я уже на канале «Спас», где Бартон вёл программу», ‒ рассказала актриса на шоу «Теория» на RUTUBE.

Федункив называет свой брак счастливейшим, ведь её муж ‒ европеец, выросший в стране, где, по словам Марины, «уже, как 150 лет феминизм». Поэтому о бытовых ссорах волноваться ей не приходится. С начала их брака муж ни разу не упрекнул артистку в том, что дома бардак или нечего есть.

«Никогда я не видела его грязных трусов. Он мне предлагает, поехали в ресторан, я говорю, что устала, а он говорит, хорошо закажем», ‒ похвасталась Марина ведущим.

С тех пор как Федункив вышла замуж, поклонники не могут нарадоваться за неё. Большую часть жизни ей попадались не самые лучшие партнёры: актриса дважды была в браке, причём её второй муж не гнушался поднимать на неё руку. К счастью, в 2021 году она повстречала своего нынешнего мужа.  Тогда пышной свадьбе не помешала даже мама её избранника, которая была против этого союза из-за большой разницы в возрасте.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация, что Марина Федункив беременна своим первенцем. Хотя сама актриса пока предпочитает отшучиваться, некоторые её коллеги уверены, что она действительно в положении, но боится сглазить будущего ребёнка.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже
Метки

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Генералов скоро не хватит»: на российских военных открыта охота — что противопоставить Киеву

В МИРЕ

Какой ответ должна дать Россия на террористические действия спецслужб Украины.

Трамп заговорил языком Жириновского: «Подонки и предатели! Мы заберем у ЕС деньги, разбазаренные Байденом на оружие для Украины»

В МИРЕ

Дональд Трамп пообещал «поставить ЕС на счетчик». Причем приписал европейцам долги, о которых они и не помышляли. Речь об оплате безвозмездных поставок оружия, которое США ...

Страну готовят к капитуляции? Глава МИД Украины Сибига заявил о появлении «новой динамики» в переговорах, призвав «следить за новостями»

В МИРЕ

Дипломат фактически признал - киевский режим не способен играть самостоятельную роль в переговорном процессе поскольку ключевые решения остаются за США.

«Дурных давно нэма»: Минобороны Украины развернули целую информкампанию с «плюшками» ради возвращения дезертиров

В МИРЕ

Даже президент США Дональд Трамп осведомлен о насильной мобилизации на Украине и видел ролики, как это происходит.

Технологическая война: сможет ли Россия заменить Запад за пять лет

ПОЛИТИКА

Мы живем в удивительное время, словно перенеслись на машине времени в прошлые эпохи. Про попадание в учебник истории, уже много писали. Кто бы мог подумать, что нам придется ...

Типы голосования на выборах, четыре «России» внутри общества и образы будущего страны глазами социологов

Генеральный директор АЦ ВЦИОМ Валерий Фёдоров рассказал о настроениях россиян перед Днем голосования, отношении к СВО и образах будущей России.