Порошенко и Яценюк стали героями сериала «Друзья»

КУЛЬТУРА2 комментария
Порошенко и Яценюк стали героями сериала

Видеозаставка несуществующего сериала «Хунта» с руководителями Украины в главной роли стала самым популярным роликом в Сети за сегодня.

Шуточный трейлер несуществующего сериала выполнен в стиле популярного американского сериала «Друзья». За день видео набрало более 10 тысяч просмотров.

Главные герои – президент Украины Петр Порошенко, спикер Верховной Рады Александр Турчинов, премьер-министр Арсений Яценюк.

- «Хунта» — украинское комедийное реалити-шоу, повествующее о жизни друзей-карателей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории украинского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 2010-х годов. Сам сериал получил множество наград, в том числе шесть премий «Санитар года» и премию «Золотой каратель», - говорится в описании ролика.

Новости СВО: беспилотники атаковали Башкирию, ликвидирован офицер теробороны ВСУ, Эстония отругала Украину за полет дронов

«Ну, нет у меня для вас хороших новостей»: Каллас шокировала Зеленского сообщением о кредите для Украины

Война Трампа с Зеленским: Арестович* раскрыл главную интригу в отношениях Украины и США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Блокировка Telegram уже началась, но есть нюанс: эксперт объяснил, почему он продолжит работать

ОБЩЕСТВО

Специалисты заявили, что полная блокировка Telegram невозможна без отключения от глобального интернета.

Армения получила от России последнее предупреждение из-за сближения с ЕС: в Правительстве РФ проинформировали Ереван о «точке невозврата»

ОБЩЕСТВО

«Точкой невозврата» для Армении может стать продажа третьей стороне российской концессии компании «Южно-Кавказская железная дорога»,

Трамп публично поставил Макрона на место: «Жена с ним обращается плохо»

ПОЛИТИКА

Президент США также оскорбил Байдена и снова пригрозил Ирану.

Сказано «в морг» - значит «в морг»: Дерипаска снова призвал россиян работать по 12 часов

ОБЩЕСТВО

Миллиардер утверждает, что не время лить слезы, ситуацию в экономике можно исправить за 5 лет, но при работе 6/12.

«Нет ничего более лицемерного и омерзительного»: военкоры разнесли идею «пасхального» перемирия

В МИРЕ

Эксперты заявили, что реальная цель подобных предложений — не мир, а временная пауза в конфликте.

Новый Иран: война изменила страну – аятолл вытесняет военная диктатура

В МИРЕ

В Тегеране обсуждают обеспокоенность высокопоставленных представителей духовенства, опасающихся, что на смену теократии приходит хунта в лице КСИР.