После ЧП с самолетом Елена Ваенга задумалась о серьезном сокращении числа концертов

КУЛЬТУРА4 комментария
После ЧП с самолетом Елена Ваенга задумалась о серьезном сокращении числа концертов

Елена Ваенга, пережившая 20 апреля серьезный стресс из-за вышедшего из строя самолета «Уральских авиалиний», намерена пересмотреть свое отношение к гастрольным поездкам.

Добравшаяся 21 апреля до Екатеринбурга артистка, чей концерт был отменен в городе накануне, как и обещала, встретилась с местной прессой.

Неисправности авиалайнера, не позволившие екатеринбургской публике посетить концерт любимой артистки, заставили Ваенгу задуматься о том, ради чего она рискует собственной жизнью в столь частых гастрольных перелетах из города в город.

- Вчерашний самолет дал мне какой-то толчок очень жесткий, - цитирует исполнительницу ura.ru. - С нового года я либо делаю перерыв на год, либо будет максимум пять концертов в месяц. Я за свои слова всегда отвечаю. Я совершенно четко ощутила, что мне не надо много денег.

В Екатеринбурге Новый год стал харамом, а христианский крест – символом экстремизма: местных Акбарали поддержал мэр Алексей Орлов

«Школьных хулиганов ломать – применять силу без сантиментов»: после скандала с учителем физики из Екатеринбурга звучат призывы навести порядок в образовании

«Государство защищает юное хамло»: школы умрут, суды уже умерли – перед Россией нерадостные перспективы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.