После скандального развода звезды «Дома-2» устроили красивую свадьбу

КУЛЬТУРА11 комментариев
После скандального развода звезды

Алиана и Александр Гобозовы расписались во второй раз в Кутузовском отделе ЗАГСа Москвы.

Звезды шоу-бизнеса решили забыть давние взаимные обиды и простить друг друга. 22-летняя невеста Алиана и 33-летний Александр скрепили себя узами брака во второй раз.

Жених показался в ЗАГСе в синем костюме. Красавица-невеста была в белом. Молодожены трогательно держались за руки.

Теперь они попытаются вновь построить семейное счастье. К тому же у пары подрастает годовалый сын Роберт, который проживал с отцом в московской квартире.

Алиана и Александр расписались в Кутузовском ЗАГСе в окружении самых близких и родных. Однако мама невесты, 49-летняя Светлана Устименко, на свадьбу не пришла.

«Моя Алиана...» - написал в своем Instagram Саша, выложив первое свадебное фото.

Алиана и Александр Гобозовы познакомились на телепроекте «Дом-2», а 30 ноября 2013 года сыграли пышную свадьбу. Однако вскоре молодоженов стали одолевать ссоры и скандалы, вызванные во многом натянутыми отношениями Алианы и Саши со своими матерями. В апреле прошлого года, несмотря на рождение сына Роберта, пара развелась.

Поклонники порадовались за воссоединение семьи, засыпав их поздравительными комментариями в социальных сетях.

алианасвадьба гобозовыхсвадьба

Недавно бывшие участники телепроекта "Дом-2" Катя Токарева и Юра Слободян решили обвенчаться после двух лет брака.

Проект «Пятая колонна»: «1 млн в день» - американский «ждун» Цекало вернулся зарабатывать в России

«Это - карма!»: первая жена Романа Товстика призвала не жалеть Елену - нынешнюю жену своего бывшего мужа

Размазал торт по лицу на день рождения – чего Полина Диброва не простила "токсичному" мужу?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Отбывающий пожизненное «коптевский маньяк» выиграл очередной суд

ОБЩЕСТВО

Сергей Застынчану доказал судье свои страдания из-за задержавшихся сканвордов

Спецоперация в Баку: сколько еще Россия будет терпеть выходки Алиева

В МИРЕ

Эскалация достигла таких пределов, что Алиев уже открыто поддерживает ВСУ и угрожает России.

Конфликт России и Азербайджана: новая фаза или начало войны? Мнение эксперта

ПОЛИТИКА

Эксперт раскрыла, какие факторы до сих пор удерживают Москву и Баку от открытого противостояния.

На Аляске Трамп устроит Путину «проверку»: президента России пугают ловушкой

В МИРЕ

Президент России на переговорах с главой США покажет, действительно ли он настроен закончить конфликт на Украине, - Марк Рютте.

Испытание для Путина: как в НАТО оценили значение встречи с Трампом

ПОЛИТИКА

Генсек Североатлантического альянса рассказал, как закончится встреча президентов России и США.