После скандала с украинским флагом в Вильнюсе Земфиру позвали спеть в Крыму

КУЛЬТУРА11 комментариев
После скандала с украинским флагом в Вильнюсе Земфиру позвали спеть в Крыму

Вице-премьер Республики Крым Руслан Бальбек написал в соцсети, что известная рок-певица проявила себя как настоящий патриот России.

Вице-премьер Республики Крым Руслан Бальбек назвал рок-певицу Земфиру настоящей российской патриоткой и предложил ей выступить на полуострове. Поводом для приглашения стал скандальный инцидент на концерте в Литве, на котором артистка потребовала убрать из зала флаг Украины.

Как написал Бальбек на своей странице в социальной сети Facebook, Земфира «проявила себя как настоящий патриот России».

- Любой государственный символ и флаг для нас священен, но использование этих регалий в своих провокациях прихвостнями украинских радикалов приличные люди считают недопустимым, - отметил вице-премьер РК. - Земфира это понимает, политики в Киеве - возможно, нет. Хотелось бы пригласить российскую патриотку Земфиру на концерт в Крым.

На полуострове 39-летняя уроженка Уфы, по словам Бальбека, «может держать сразу три флага: российский, крымский и крымскотатарский».

зем2

Напомним, что на концерте в литовской столице Вильнюсе Земфира потребовала убрать из зала украинский флаг. При этом она использовала нецензурное слово. Среди пользователей социальных сетей ее поступок вызвал бурю разных эмоций - от полного одобрения до негодования.

Любопытно, что в июле прошлого года на своем выступлении в столице Грузии Тбилиси Земфира пела с украинским флагом в руках.

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

«За подобные подвиги ДУМ надо запретить»: управление мусульман наградило медалью «за заслуги» махровую экстремистку

Новости СВО: все пути отхода из Мирнограда отрезаны, уничтожена плотина на Печенежском водохранилище, Европа хочет бесконечной войны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.