После слухов об измене: Брежнева впервые прокомментировала развод с Меладзе

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
После слухов об измене: Брежнева впервые прокомментировала развод с Меладзе

Супруги разошлись спустя 8 лет брака

Певица Вера Брежнева, которая несколько дней назад шокировала своих половников новостью о разводе с мужем - композитором и продюсером Константином Меладзе, теперь заговорила о подробностях их расставания. По слухам, у мужчины появилась новая протеже, с которой он захотел построить отношения. Судя по тому, что с Верой у него тоже все начиналось со служебного романа, то такая версия имела место быть. Звезда не стала долго молчать и впервые прокомментировала подобные сплетни.

«В Сети распространяется много спекулятивных тем, почему мы с Константином расстались, но мы хотели бы оставить за собой право это не комментировать. С благодарностью и уважением друг к другу просим всех уважать наше решение», - немногословно рассказала артистка в беседе с украинскими журналистами.

К слову, помимо измены, в число причин развода Меладзе и Брежневой записывали политические разногласия, кризис из-за разницы в возрасте и еще много чего. Более того, хейтеры ликовали: мол, Вере, котора увела Константина из семьи с тремя детьми, прилетел огромный бумеранг.

Отметим, что пара уже довольно долго живет раздельно. Причем не только в разных городах, но и странах. Тем не менее, знаменитостям удалось сохранить теплые отношения между друг другом, несмотря на разногласия. Так, например, Меладзе до сих пор публикует отрывки нового альбома экс-супруги в личном блоге. Вероятно, они остались партнерами в творчестве.

Напомним, о том, что Константин и Вера развелись, сообщила сама певица, намекнув на это в соцсетях во время афиши своего нового альбома. По словам артистки, в нем она выложила все свои переживания, связанные с разводом, и что с ней происходило во время трансформации.

«Прости, кохана, женился на Украине»: Зеленский перед разводом с супругой готовил ей "золотой парашют"

62-летнего Константина Меладзе застукали с новой девушкой в Испании - впервые после развода с Брежневой 

Пашиняна бросила жена

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

В МИРЕ

У Украины изначально не было реальных шансов на военную победу из-за существенного дисбаланса ресурсов с Россией.

«Заигрался в войнушку»: у Зеленского началась паранойя из-за Белоруссии — Россия якобы готовит там новый фронт

В МИРЕ

По словам «просроченного», у России есть пять сценариев наступления из Белоруссии.

Запретобесие усиливается: школьникам Томской области запретили одежду с нерусскими надписями

ОБЩЕСТВО

Эпидемия запретов всего и вся продолжает шагать по российским школам. В Томской области в городе Кедровый и поселке Моряковский Затон официально предписано не носить одежду с ...

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.