Поведение Волочковой в храме возмутило Интернет

КУЛЬТУРА7 комментариев
Поведение Волочковой в храме возмутило Интернет

Снимок, на котором балерина Анастасия Волочкова прогуливается возле храма в Крыму в откровенном наряде и на высоких каблуках, шокировал общественность.

Сразу после своего выступления в Ялте Анастасия Волочкова посетила храм, который находится на горе в Форосе, в Крыму. Однако для священного места знаменитость выбрала короткое платье, плотно облегающее тело. Также балерина не надела платок, что не соответствует правилам посещения церкви.

«Покидая Крым, заехала в очень красивый храм на горе в Форосе. Завтра начало моего следующего тура. Дай Бог сил...», - написала в своем Instagram Анастасия Волочкова.

Снимок экрана 2015-08-12 в 15

Итернет-пользователей возмутило неуважение артистки к православной религии.

«Как Вам не стыдно?! Кто ж Вас в храм в таком виде впустил? Есть законы и правила, которые не нами придуманы, и их нельзя нарушать! Когда Вас приглашают на званый вечер, и Вы, надевая платье, соблюдаете dress code, то почему же, когда посещаете храм, так не делаете?» - сетуют подписчики Волочкой в соцсетях.

Однако преданные поклонники заступились за балерину.

«У входа в храм служители раздают юбки/парео. Запахнулся и зашел. Настя стоит за пределами здания. Не вижу проблемы!» - отметил один из пользователей.

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

«За подобные подвиги ДУМ надо запретить»: управление мусульман наградило медалью «за заслуги» махровую экстремистку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.