Повзрослевшая звезда сериала «Моя прекрасная няня» решила вернуться из эмиграции ради карьеры в России

КУЛЬТУРА12 комментариев
Повзрослевшая звезда сериала «Моя прекрасная няня» решила вернуться из эмиграции ради карьеры в России

Ирина Андреева запомнилась зрителям ролью маленькой Ксюши Шаталиной, и она хочет снова напомнить о себе россиянам.

22-летняя Ирина Андреева стала популярна на всю страну после роли в самом популярном российском ситкоме «нулевых» - «Моя прекрасная няня». В нем она сыграла самую младшую воспитанницу Вики Прутковской. Однако, будучи подростком, юная актриса уехала из России, чтобы учиться за границей. С тех пор Андреева превратилась в эффектную блондинку и хочет вернуться на родину, чтобы начать карьеру телеведущей, пишет «СтарХит».

По словам девушки, жизнь российского подростка отличается от жизни его западных сверстников. Ее одноклассники стремились не к новым знаниям, а к походам по ночным клубам, вечеринкам и прочим «взрослым» развлечениям. Под их влиянием и она стала запускать учебу.

- В русской школе было весело, но в моей школе люди начинали пить, курить и ходить по клубам в 13-14, а бросать в 20, - рассказала Андреева. - Вы же часто слышали в России фразу от двадцатилетних людей, на вопрос: «курят ли они?», а они отвечают: «нет, бросил». Когда в Америке в 21 все только пробуют пить. Родителям о таких вещах в школе не рассказывают, поэтому это было мое личное решение уехать туда, где людям, правда, не продают алкоголь и сигареты до 18.

Среднюю школу Ирина закончила в Великобритании, потом поступила в Университет Майами в США, а после перевелась в лондонский King’s College. В Англии тогда жил молодой человек Андреевой.

Говоря о преимуществах образования на Западе, девушка отмечает, что там невозможно купить оценки и позволяется работать и учиться одновременно. Сейчас Андреева живет в Швейцарии, однако в будущем хочет вернуться в Россию, чтобы построить карьеру на родине.

- Душа лежит ближе к телевидению, - отметила девушка.

няняандреева 2Андрееваандреева 5

Тем временем исполнительница главой роли в сериале «Моя прекрасная няня» Анастасия Завоторнюк оказалась в огромных долгах.

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

Дистрофия, «некиногеничная» внешность и непревзойденный Ипполит: 25 апреля родился Юрий Яковлев

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.