«Правда и сила за нами!»: SHAMAN спел о чести русского народа на Красной площади с флагом страны

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Правда и сила за нами!»: SHAMAN спел о чести русского народа на Красной площади с флагом страны

Певец продолжает демонстрировать свою патриотичную позицию

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, исполнил свой новый хит «МЫ» прямо в сердце столицы - на Красной площади. Артист, активно выражающий свою патриотичную позицию, прошелся по главной площади страны и спел о силе и чести русского народа. 

Несмотря на то, что клип на новую песню Ярослав представил еще 12 апреля, этот ролик он снял на днях для того, чтобы показать все знаковые достопримечательности Москвы –  Казанский собор, Государственный исторический музей, Спасскую башню, ГУМ и Храм Василия Блаженного. Более того, на свой рукав певец повязал флаг России и открыто заявил о большой силе соотечественников.

«С нами вольная земля навсегда. С нами вера да любовь! С нами Бог! <…> Мы — никогда никому не сломить, не живем на коленях мы — это правда одна на весь мир, это мы! <…> Правда и сила за нами. Гордо все переживет наш народ», — говорится в припеве песни.

Стоит отметить, что видео было снято с одного дубля – без склеек и монтажа. В этом и была задумка певца – показать таким образом целостность народа. Автором слов и музыки «Мы», как и всех остальных песен, выступил лично SHAMAN. Поклонники оказались в восторге и предрекли, что этот хит обгонит клип Ярослава на песню «Я - русский», который собрал более 30 млн просмотров, и станет гимном нового поколения.

«МЫ — та сила, которая тысячу лет объединяет нашу страну, такую же вечную, как и её главные символы. Россия — это все те, кто говорит и думает по-русски, кто здесь живёт и кто считает нашу землю своей Родиной», - убежден SHAMAN.

Однако в истинной патриотичности певца сомневается основатель группы «Земляне» и владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев. Бизнесмен считает Ярослава Дронова неблагодарным человеком и уверен - "быть гражданином и казаться им — две большие разницы".

Новости СВО: капитуляция Киева, ночные удары по Украине и рухнувший фронт ВСУ в Очеретино

Десятилетия сотрудничества. Россия и Беларусь совместно развивают медицину

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.