Правда ли, что бывший муж Кати Гордон изменял ей с Седоковой - признание самого адвоката

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Правда ли, что бывший муж Кати Гордон изменял ей с Седоковой - признание самого адвоката

Звездный юрист обвинила певицу в интрижке с Сергеем Жориным

Пока большинство жалеет потерявшую бывшего мужа Анну Седокову и сопереживает ей, Катя Гордон, не стесняясь в выражениях, выступает против певицы и считает, что она совсем не горюет и уже давно нашла Янису Тимме замену. Кроме того, звездный юрист уличила певицу в интрижке с её экс-супругом Сергеем Жориным. 

По словам Гордон, это было 12 лет назад, и после инцидента ей даже пришлось обратиться к психологу. Ведь на тот момент она ждала от Жорина ребенка, но позже оказалась в больнице на сохранении. В это время, как уверяет Катя, к ее мужу перебиралась жить Седокова. 

«Анечка совершенно спокойно расставляла скляночки на полочке, где еще стояли мои кремы. Конечно, ее скляночки потом вылетели оттуда вместе с ее нехитрым шмотом. Тем не менее, ее никак не смутила чужая беда женщины в браке, которая на сохранении. Это крайняя степень подлости и безразличия», - припомнила артистке Гордон, упрекнув её еще в том, что якобы помимо переезда к Жорину, она выпускала в этот момент новый трек. «Изображала страдающую бабёху в своем очередном творческом выс*ре», - не умолкала Катя.

И если сама Анна пока никак не отреагировала на выпад Гордон, находясь в больнице из-за нервного срыва после гибели экс-супруга, на связь вышел сам Жорин и достаточно резко ответил бывшей жене на обвинения в измене. Он прокомментировал слухи о романе с Седоковой в беседе с изданием VOICE и не забыл упрекнуть Гордон в том, что та якобы сама поступает бесчеловечно, пиарясь на чужой трагедии. 

«Я не слежу за тем, что обо мне говорит этот человек. С нашего расставания прошло более 12 лет и пора бы уже успокоиться. Что касается якобы моих измен с Седоковой — это ложь. Джинсы не мои, паркет и плинтус не из моей квартиры, но кого уже это интересует? Грустно, что некоторые люди используют трагедию для собственного пиара», - возмутился Сергей. 

Та самая фотография Анны Седоковой, которая натолкнула Катю Гордон на мысль об измене мужа с певицей/ скриншот VOICE

К слову, про плинтус и паркет речь идет о фото, сделанном Анной якобы в квартире адвоката. Тогда певица примерила мужские штаны и написала: «Лучшие «бойфренды» - джинсы настоящего бойфренда». Знакомый интерьер на снимке разглядела жена Жорина - Гордон - и поспешила упрекнуть в этом артистку.

Напомним, что Янис Тимма был третьим мужем Анны Седоковой. Они развелись спустя четыре года в начале декабря, после чего баскетболист прожил всего неделю. Он покончил с собой прямо в день рождения певицы, 16 декабря. Перед смертью он пытался дозвониться до любимой, но она не ответила.

С момента гибели Яниса прошла уже неделя, но его так и не похоронили. Между семьей спортсмена и Седоковой разгорелся скандал - у семьи не оказалось денег, чтобы оплатить транспортировку его тела на Родину, та обещала оплатить, но денег якобы так и не поступило. В адрес Анны жестко высказался родной отец Яниса, обвинив в случившемся экс-невестку.

Первая жена Тиммы тоже не упускает возможности пройтись по артистке. Вместо того, чтобы набраться смелости и признаться своему сыну в том, что его папы больше нет, она комментирует слова отца баскетболиста о том, что все беды в их семье случились с момента появления Анны.

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

«У Губина махровая шизофрения – он опасен для себя и для окружающих»: психолог Степанова назвала страшный диагноз больного певца

«Народный бойкот скам-бабке»: когда объявили Долину с джаз-концерта начался массовый исход зрителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мстя будет ужасной»: "обиженка" Трамп нахамил Европе, обещая «ответку»

В МИРЕ

После того, как Франция, Испания и Италия "закрыли" небо для американских истребителей, а Польша отказала в ПВО, в США заговорили о санкциях против них.

США стали «сверхдержавой-изгоем»: война в Иране обернулась стратегическим провалом

ПОЛИТИКА

Союзники отворачиваются от Вашингтона, НАТО трещит, а в США говорят об изоляции уровня 1930-х годов.

По-тихому не получилось: Италия отказала Трампу в предоставлении базы для нанесения ударов по Ирану

В МИРЕ

Рим пытался сохранить решение в тайне от общественности, сообщила Corriere della Sera, допуская, что ситуация может привести к "дипломатическому кризису".

Трамп, напав на Иран, внезапно раскормил Китай: Goldman Sachs разъяснил, почему

В МИРЕ

31 марта Дональд Трамп, уничтожив Иран, должен был триумфально прилететь в Пекин с государственным визитом. Си Цзиньпин пошел бы на серьезные уступки в вопросе пошлин, ...

«Нет смысла»: на Западе заговорили о мобилизации в России — в Кремле ответили жёстко

В МИРЕ

Заявления финского президента о мобилизации и потерях ВСУ вызвали резкую реакцию Москвы и спор в экспертной среде.

В Кремле взялись за конструирование образа будущего России: результат получился «тревожным»

ОБЩЕСТВО

По мнению экспертов, попытка властей сформировать «позитивный образ» будущего страны сталкивается с серьезными противоречиями.