
Стали известны номинанты грядущей Премии телеканала RU.TV
В отеле Four Seasons Moscow состоялось препати Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV. Главной интригой вечера стало оглашение номинантов грядущей церемонии.
«В этом году мы решили стереть все границы и приоткрыть завесу телевизионной кухни. На глазах многотысячного зала мы создадим настоящую телевизионную студию и покажем, как рождается телевидение по ту сторону экрана. Это будет масштабное шоу, которое переплетется с фрагментами наших программ и церемонией награждения», – рассказала о грядущей церемонии главный редактор телеканала RU.TV Александра Труфанова.
На сцену в этот вечер вышли Дима Билан, Николай Басков, Мот, JONY, Ольга Серябкина, Слава, Анна Семенович, Алсу, Джиган, Артур Пирожков, Хабиб, группа SEREBRO и Владимир Пресняков.


В качестве приглашенных звезд на препати появились Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, NYUSHA, Юрий и Владимир Киселевы, Elman, NANSI & SIDOROV, Екатерина Земская и многие другие.

Стоит отметить, что в этом году номинантов на премию выбирали сами зрители: именно они предлагали имена артистов, которые достойны стать победителями. Из огромного числа претендентов Экспертный совет выбрал наиболее часто упоминаемых. Благодаря этому принципу максимальное число исполнителей могут претендовать на победу, а предстоящая борьба станет по-настоящему интригующей.
Напомним, что грядущая Премия телеканала RU.TV состоится 21 мая в LIVE АРЕНА.
О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ
#Новости шоу бизнеса#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже
Самое интересное: