Президент и премьер-министр России поздравили Юрия Антонова с 70-летием

КУЛЬТУРА1 комментарий
Президент и премьер-министр России поздравили Юрия Антонова с 70-летием

Народный артист России Юрий Антонов получил поздравления с 70-летним юбилеем от президента России Владимира Путина и премьер-министр РФ Дмитрия Медведева.

- Вас по праву считают замечательным музыкантом, одаренным композитором и исполнителем, подлинным корифеем отечественной эстрады, искренне любят за яркий и щедрый талант, неустанный творческий труд и безграничную преданность искусству, - написал артисту Владимир Путин.

- Вы реализовали свой яркий талант на эстраде и состоялись как известный композитор, певец и музыкант. Представители разных поколений любят ваши песни, которые с годами не теряют своей популярности, ценят живое, искреннее общение, которое вы неизменно дарите на своих концертах, - отметил глава российского правительства.

А попробуйте пожить на наши: «пенсионные» признания артистов вызвали волну возмущения у россиян

Игорь Николаев чудом спас от гибели сорвавшуюся с балкона дочь

«Это огромный удар! Светлая память, Маэстро»: Бородина, Лещенко, Антонов и другие звезды скорбят по Вячеславу Добрынину 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...