«Придушить хочется»: Барановская устроила истерику из-за скандальных заявлений о дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Придушить хочется»: Барановская устроила истерику из-за скандальных заявлений о дочери

Телеведущая считает, что пользователи Сети несправедливо критикуют Яну Аршавину.

Телеведущая Юлия Барановская воспитывает трех детей от брака с футболистом Андреем Аршавиным: 17-летнего Артема, 13-летнюю Яну и 10-летнего Арсения. Наследница телезвезды профессионально занимается танцами и участвует в различных шоу - недавно она проявила себя в проекте «Танцы», чем вызвала бурные обсуждения в Сети. Не все зрители были согласны с тем, что в конкурсе вместе с обычными детьми участвует «звездный» ребенок. Многие переживали, что Яна Аршавина повторит историю дочери Алсу, которая выиграла победу в детском «Голосе» с помощью проплаченных голосов. В итоге, хейтеры обесценили талант и трудолюбие дочери Юлии, устроив ей травлю. Барановская вспомнила этот инцидент в новом интервью и публично вступилась за дочь.

«Я до сих пор не могу смириться с тем, что ее постоянно «выделяют». Что касается меня самой - мне давно все равно. А за нее просто крышу рвет... Бывает, говорят: «Вот, какая посредственная девочка, ее просто родители в шоу притащили». Мне таких людей, честно говоря, хочется придушить», - поделилась Юлия в интервью «7 Дней».

Барановская отметила, что благодарна наставнику проекта Мигелю, который поддержал Яну. Танцовщик заявил, что девочке будет сложнее, чем остальным участникам, но у нее определенно есть талант и способности.

«К фамилиям цепляться можно бесконечно, и люди до сих пор так развлекаются. У меня, как у мамы, конечно, сердце кровью обливается», - высказалась ведущая шоу «Мужское и женское».

Напомним, что скандал вызвало первое выступления Яны Аршавиной на танцевальном проекте. Многих зрителей возмутило, что для дочери футболиста сняли 5-минутный профайл, где успели показать всю ее семью, а Барановская рассказала о тяжелых родах, в то время как вторую участницу оставили без вступительного слова. Однако в финал дочь телеведущей не прошла. Одна из членов жюри Катя Решетникова была недовольна выступлением девочки и проголосовала в пользу другой участницы. 13-летняя Яна не смогла сдержать слез от обиды, так как не ожидала такой реакции от наставницы.

К слову, младший сын Аршавина решил повторить успех звездного отца и стать футболистом. Правда, в отличие от Андрея 10-летний Арсений строит карьеру в московском «Спартаке». Звезду «Зенита», конечно, такой расклад сначала не устраивал и он заявлял, что сыну «промыли мозги». Однако по словам Барановской, отец Арсения сам отказался помогать мальчику, поэтому телеведущей пришлось самой выбирать футбольную школу.

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Сделай ингаляцию раз и навсегда!»: Юлию Барановскую жестко спародировали в шоу «Звезды»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.