«Придушить хочется»: Барановская устроила истерику из-за скандальных заявлений о дочери

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Придушить хочется»: Барановская устроила истерику из-за скандальных заявлений о дочери

Телеведущая считает, что пользователи Сети несправедливо критикуют Яну Аршавину.

Телеведущая Юлия Барановская воспитывает трех детей от брака с футболистом Андреем Аршавиным: 17-летнего Артема, 13-летнюю Яну и 10-летнего Арсения. Наследница телезвезды профессионально занимается танцами и участвует в различных шоу - недавно она проявила себя в проекте «Танцы», чем вызвала бурные обсуждения в Сети. Не все зрители были согласны с тем, что в конкурсе вместе с обычными детьми участвует «звездный» ребенок. Многие переживали, что Яна Аршавина повторит историю дочери Алсу, которая выиграла победу в детском «Голосе» с помощью проплаченных голосов. В итоге, хейтеры обесценили талант и трудолюбие дочери Юлии, устроив ей травлю. Барановская вспомнила этот инцидент в новом интервью и публично вступилась за дочь.

«Я до сих пор не могу смириться с тем, что ее постоянно «выделяют». Что касается меня самой - мне давно все равно. А за нее просто крышу рвет... Бывает, говорят: «Вот, какая посредственная девочка, ее просто родители в шоу притащили». Мне таких людей, честно говоря, хочется придушить», - поделилась Юлия в интервью «7 Дней».

Барановская отметила, что благодарна наставнику проекта Мигелю, который поддержал Яну. Танцовщик заявил, что девочке будет сложнее, чем остальным участникам, но у нее определенно есть талант и способности.

«К фамилиям цепляться можно бесконечно, и люди до сих пор так развлекаются. У меня, как у мамы, конечно, сердце кровью обливается», - высказалась ведущая шоу «Мужское и женское».

Напомним, что скандал вызвало первое выступления Яны Аршавиной на танцевальном проекте. Многих зрителей возмутило, что для дочери футболиста сняли 5-минутный профайл, где успели показать всю ее семью, а Барановская рассказала о тяжелых родах, в то время как вторую участницу оставили без вступительного слова. Однако в финал дочь телеведущей не прошла. Одна из членов жюри Катя Решетникова была недовольна выступлением девочки и проголосовала в пользу другой участницы. 13-летняя Яна не смогла сдержать слез от обиды, так как не ожидала такой реакции от наставницы.

К слову, младший сын Аршавина решил повторить успех звездного отца и стать футболистом. Правда, в отличие от Андрея 10-летний Арсений строит карьеру в московском «Спартаке». Звезду «Зенита», конечно, такой расклад сначала не устраивал и он заявлял, что сыну «промыли мозги». Однако по словам Барановской, отец Арсения сам отказался помогать мальчику, поэтому телеведущей пришлось самой выбирать футбольную школу.

Барановская высмеяла бедствующего Аршавина, выигравшего у нее суд: «Только когда меня встретил»

«Вот почему я приехала в Канаду!»: Алена Свиридова впервые стала бабушкой и показала внучку

Золотые локоны и макияж: повзрослевшая дочь Заворотнюк и Чернышева очаровала всех на автограф-сессии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.