«Приелся и надоел»: актёр сериала «Физрук» об Александре Петрове

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Приелся и надоел»: актёр сериала «Физрук» об Александре Петрове

Андрей Крыжний рассказал, почему российское кино отстает от голливудского.

28-летний актер Андрей Крыжний, известный по роли «Банана» в сериале «Физрук», дал интервью «Блокноту» в рамках новой рубрики «Прямой эфир». Отвечая на вопросы о своей профессии, Андрей честно рассказал, как относится к 30-летнему актеру Александру Петрову.

«Первое время мне нравилась его органика, как он играет. Потом он приелся, надоел, не вижу ничего нового в нем. Он может больше, в театре круче смотрелся бы, наверное. Он застопорился на одной и той же истории и ее везде транслирует», - заявил актер.

Андрей Крыжний с сожалением отметил, что отечественному кино еще расти и расти по сравнению с Голливудом. По его мнению, главная ошибка российских режиссеров в том, что они берут в свои фильмы «одни и те же лица».

«У нас берут актера и выжимают из него максимум, что можно выжать, чтобы это было хайпово. То, что актеру потом будет нечего играть, его линия потеряется, никто не думает», - считает Андрей.

Напомним, что в этом году Александр Петров получил премия «Золотой орёл» за лучшую мужскую роль на телевидении (телесериал «Sпарта»).

Александр Петров и его супруга Виктория впервые стали родителями и раскрыли имя ребенка: кадры из роддома

Звезда «Полицейского с Рублевки» Александр Петров впервые станет отцом - фото

«Посматривал на меня враждебно»: Александр Петров об отношениях с Сергеем Буруновым на съёмках «Полицейский с Рублёвки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.