Пригожин заступился за Валерию перед геями

КУЛЬТУРА9 комментариев
Пригожин заступился за Валерию перед геями

Продюсер и супруг знаменитой певицы Валерии Иосиф Пригожин жестко ответил в открытом письме представителям ЛГБТ, которые «нападают» на артистку. Дело в том, что представители гей-активистов собирали подписи, призывая к бойкоту бренда «LG» из-за контракта с певицей Валерией.

«Прежде всего хочу сказать вам спасибо за рекламу замечательной компании LG, с которой мы имели честь сотрудничать более года назад. Но наш контракт, к сожалению, уже закончился. Однако благодаря вашей акции эта прекрасная компания продолжает получать дополнительную рекламу», - написал Пригожин в письме.

Далее продюсер отметил, что воевать они с геями не собираются.

«Последнее время я вижу множество агрессивных, злых нападок со стороны представителей вашего сообщества на певицу Валерию, на женщину, мать троих детей. Вы называете нас гомофобами, множите ложь в глазах международной общественности, распространяете заявления, уличающие в тех вещах, к которым мы не имеем никакого отношения», - подчеркнул Иосиф.

Пригожин признался, что они с Валерией не скрывают своих позицией по отношению к секс-меньшинствам, однако своего мнения звёзды не навязывают и никогда не навязывали.

«У каждого человека есть право выбора, каждый волен жить так, как ему хочется и можется, мы против гонения на свободу личности. Однако открыто пропагандировать свои сексуальные приоритеты, какими бы они ни были, традиционными или нет, считаем неправильным и недопустимым. В этом наша позиция не изменится», - сообщил Пригожин.

Также продюсер певицы Валерии подчеркнул, что они не делят людей по признаку сексуальной ориентации, так как в числе их друзей есть люди с нетрадиционной ориентацией.

«Я призываю вас задуматься, где и когда лично мы вас оскорбили, зацепили, уязвили, за что вы устроили травлю? Я призываю вас к открытому диалогу, давайте будем говорить! Я призываю вас сложить свое словесное оружие! Не принимайте участия в провокациях, угомонитесь, займитесь своей жизнью и собственными делами!», - резюмировал продюсер Иосиф Пригожин.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.