«Прилетел бумеранг»: Терехин вспомнил, как Омаров отбивал у него Бородину

КУЛЬТУРА3 комментария
«Прилетел бумеранг»: Терехин вспомнил, как Омаров отбивал у него Бородину

Экс-возлюбленный телеведущей считает, что в браке с Омаровым ей не хватало любви.

2022 год начался с громкого скандала: экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров обвинил телеведущую в измене с его другом Тимофеем Симищенко. Бизнесмен заявил, что подозревал жену еще будучи в браке, но сомневался, пока не появились доказательства.

Бородина, которая сейчас отдыхает с дочерьми на Мальдивах, уже ответила Омарову. Она обвинила отца своего ребенка в обмане. По словам Ксении, она не рассказывает правду о бывшем муже только ради их дочери.

«Кто меня знает много-много лет, абсолютно понимает, что я очень семейный человек и всегда была предана своим принципам. Всегда. Им и следовала все годы. Моя совесть чиста. А у кого рыло в пуху (или в чем-то другом), тот и бесится», - писала Бородина в Инстаграм.

В конфикт тем временем вмешался экс-бойфренд телезвезды Михаил Терехин, с которым она была вместе 3,5 года. Адвокат и бывший участник «Дома-2» считает, что Курбан получил то, что заслуживает.

«Он тоже дружил с Ксенией, когда я с ней встречался, жал мне при этом руку. Потом они оба стали встречаться. Курбану прилетел бумеранг. Пусть лучше задумается об этом. В общем, веселая история... Считаю, что в сегодняшней ситуации с Курбаном, прежде всего, страдает его дочь Теона. Ради нее стоит зарыть топор войны. Если Омаров умный человек, то он определит порядок общения с ребенком через суд, а не методом шантажа и угроз. Если же он покажет доказательства измены Ксении, которые у него якобы есть, то на него могут повесить уголовную статью», - рассказал Терехин «Стархиту».

Адвокат предположил, что в браке Ксении не хватило любви и внимания от супруга, которое в итоге она нашла в отношениях с другим мужчиной.

«Думаю, что все взрослые люди изменяют в отношениях, просто конкретно эта история вышла в публичную плоскость. Ксения считает, что таким образом Курбан хочет привлечь к себе внимание. Больше вам скажу: и Ксения привлекает внимание публики. Я тоже, получается, хайпанул по полной», - считает Михаил.

Напомним, что Ксения Бородина все чаще проводит свободное время с другом бывшего мужа. Сначала телеведущая пришла с Тимофеем на день рождения к подруге Наталье Варвиной. Затем предполагаемого бойфренда Ксении видели на вечеринку в честь дня рождения ее дочери Теоны, а вот отца девочки телеведущая приглашать не стала. Более того, Ксения встречала Новый год в компании друзей, среди которых был и Тимофей. Однако сама телеведущая отрицает любые слухи о романе и не раз уверяла поклонников, что наслаждается свободой после развода.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания