Прилучный впервые вышел в свет с новоиспеченной женой Зепюр Брутян

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Прилучный впервые вышел в свет с новоиспеченной женой Зепюр Брутян

Фото: "СтарХит"


Актеры сыграли свадьбу в августе этого года.

Недавно поженившиеся актеры Павел Прилучный и Зепюр Брутян впервые появились вместе на публике. Они посетили премьеру драматического сериала «Союз спасения. Время гнева» и совсем не скрывали своих чувств. Очевидцы сообщают, что влюбленные настолько крепко держались за руки, постоянно обнимались и были заняты только друг другом, что буквально не замечали вокруг себя окружающих. Они отмечают, что новоиспечённый супруги, которых неоднократно уличали в пиар-романе, на самом деле «светятся от счастья».

Также внимание публики привлекли и наряды влюбленных. Прилучный выбрал сдержанный костюм коричневого цвета,, а Зепюр блистала в зеленом мини-платье с декольте, которое выгодно подчеркивало ее стройную фигуру, а весь образ дополнял белый пиджак и белые лодочки на каблуке.

Зепюр Брутян и Павел Прилучный/ Фото: Super.ru

К слову, несмотря на то, что премьера проходила в солнечном Сочи, на улице было достаточно холодно. Однако это не помешало Зепюр позировать рядом с мужем и поддерживать его на мероприятии. Ведь Павел сыграл в кинокартине режиссера Никиты Высоцкого одну из главных ролей.

Напомним, для звезды «Мажора» это уже второй брак. На протяжении девяти лет он состоял в союзе с актрисой Агатой Муцениеце, которая подарила ему двоих детей - сына Тимофея и дочь Мию. Однако в 2020-м году пара подала на развод. По словам актрисы, иной тому стал алкоголизм и рукоприкладства Павла, но он сам обвинения экс-супруги отрицает. 

Отношения с Брутян Прилучный зарегистрировал в Наро-Фоминском загсе Москвы в мае этого года. Однако пышное торжество влюбленные запланировали на август, куда позвали близких и друзей, в том числе Стаса Михайлова и рэпера Мота, которые исполнили для молодоженов и их гостей свои знаменитые хиты. Невеста за вечер сменила три наряда, а свадебный декор и торт обошелся им в несколько миллионов.

Напомним, что после развода с Муцениеце ходили слухи о романе Прилучного с актрисой Мирославой Карпович. Звезда сериала «Папины дочки» подверглась травле со стороны фанатов пары Прилучного и Муцениеце, так как ее обвинили в разрушении семьи. Все это время ни Мирослава, ни Павел не комментировали свои отношения. В недавнем интервью актер впервые рассказал, почему его поддерживала одна актриса, а женился он на другой.

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

В России резко сократилось количество браков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.