«Пришла с ощущением, что должна стать лидером»: Ковальчук о конфликте с напористой Семенович

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Пришла с ощущением, что должна стать лидером»: Ковальчук о конфликте с напористой Семенович

Из-за жесткой позиции блондинки участницы группы «Блестящие» были вынуждены решать возникшие трудности через продюсеров.

Юлия Ковальчук, более известная как бывшая участница популярной группы «Блестящие», покинула коллектив пятнадцать лет назад. Девушка занялась сольной карьерой после шести лет работы в команде. По словам артистки, отношения с девочками в поп-группе складывались хорошо, однако определенные сложности возникали во время общения с Анной Семенович.

«Мы сейчас вспоминаем это со смехом, но первые месяцы нам было непросто, потом что она была и очень амбициозной, спортивно настроенной, целеустремленной и с определенной жизненной позицией. Анечка пришла к нам в коллектив с ощущением, что она прямо сейчас должна стать лидером. Только она и больше никто», - поделилась воспоминаниями супруга Алексея Чумакова на YouTube-канале «FAMETIME TV».

кадр с YouTube-канала «FAMETIME TV»

По словам Юлии, поначалу все участницы «Блестящих» оторопели от напора Семенович. Ковальчук добавила, что конфликтов между ними не было, но иногда из-за позиции блондинки в работе возникали трудности, которые участницы вынуждены были решать через продюсеров.

«Я никогда не вступала в словесные супер-перепалки и до драк у нас тоже не доходило. Во всех спорных ситуациях я просто звонила продюсерам и говорила — у нас конфликт», - отметила певица.

кадр с YouTube-канала «FAMETIME TV»

Артистка призналась, что, когда «накал слег», они с Анной начали общаться и до сих пор остаются в прекрасных отношениях. К слову, Семенович «проработала» в коллективе всего четыре года: с 2003-го по 2007-й. Недавно фигуристка заявила, что ее решение было связано с ее амбициями на самостоятельную карьеру.

«Когда я уходила из «Блестящих», я уже была более зрелой женщиной. Я читала умные книги, начала увлекаться психологией и приняла более спокойно это решение. Потому что понимала, что я талантливый человек, что сама могу зарабатывать деньги, поэтому спокойно пошла туда, где мне было более комфортно», — цитирует слова телеведущей «ZAYCEV NEWS».

Напомним, сейчас Анна занимается сольной карьерой, а вот Юля, напротив, больше уделяет времени дому, супругу и воспитанию пятилетней дочери Амелии. Несколько месяцев назад Ковальчук в шоу «10 звезд о триумфе» на YouTube-канале «Историс - Откройте, Давид!» призналась, что не понимает, как они с мужем жили до рождения ребенка.

Ковальчук — про оправдания Чумакова за голые фото девушки в телефоне: «Достойно выкрутился»

Самойлова поддержала «абьюзера» Чумакова и Ковальчук после скандального интервью: «Я не увидела там абьюза» 

Женатый Алексей Чумаков признался, что заглядывается на других женщин, и считает это нормальным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Наши нейросети самые русофобские в мире – отказываются рисовать Знамя Победы в Берлине, зато изображают победу Украины над Россией

Интернет

Российские нейросети снова упали лицом в грязь. К 9 мая многие граждане попробовали сгенерировать в них изображения к Дню Победы. Выяснилось, однако, что «отечественный ...

С начала СВО Путин впервые сказал это: никакой сенсации, но нюанс все-таки есть

ОБЩЕСТВО

Президент России всячески избегал называть "просроченного президента" Украины по имени и фамилии, говоря о нем как о "комике", "главе администрации" и пр.

«А что будет делать ЕС в случае нападения?»: спикер парламента Армении раскрыл причину нежелания закрывать российскую военную базу в Гюмри

ОБЩЕСТВО

Ален Симонян не питает иллюзий насчет того, что в случае угрозы безопасности республики европейцы бросятся на защиту армянского народа.

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.