«Проблемный резидент»: Гарик Мартиросян жестко раскритиковал Харламова

КУЛЬТУРА3 комментария
«Проблемный резидент»: Гарик Мартиросян жестко раскритиковал Харламова

Комик высказался о безответственности коллеги.

Юморист и телеведущий Гарик Мартиросян стал гостем программы Басты на его youtube-канале. Рэпер задавал вопросы комику, которые присылали ему интернет-пользователи. Один из них касался «самого проблемного резидента» Comedy Club. Выяснилось, что таковым, по мнению Мартиросяна, является Гарик Харламов. А причиной тому – необязательность коллеги.

- Самый проблемный резидент – это Гарик Харламов. Проблема в следующем. Харламов самый-самый талантливый комик, которого я видел. Его проблема в том, что он прилагает только один процент усилий из 100, которые мог бы прилагать. Он работает, но если бы он работал больше и более ответственно относился, он был бы на века номер один в русском юморе, - пояснил комик.

13acb8c40a501582cebe7f3733b31d14

К слову, о безответственности Гарика Харламова говорили и другие его коллеги. Так, во время съемок программы «Бар в большом городе» на youtube-канале Ирины Чесноковой один из гостей, резидент Comedy Club Семен Слепаков рассказал, как однажды поймал Гарика Харламова на лжи. Якобы комик притворился больным, лишь бы не идти на съемки программы.

- Самая смешная история, показательная про то, как Харламов всем сказал, что он не пойдет на Comedy Club, потому что у него температура +40. А сам поехал в Ригу играть в казино. Все, естественно, зашиваются. Потому что в Comedy Club мало таких, как Харламов. У него своя ниша есть. Написали для него какие-то миниатюры. А он болезненным голосом в трубку: «Я не могу говорить». У Харламов есть еще отмазка, он отмазывается всегда святым. В среднем, он опаздывает на съемки где-то на 6 часов. И он мне всегда звонит и говорит: «У двоюродного деда рак, заболела дочь, вырвали шесть зубов, я сбил человека». И ты не можешь ему тогда сказать, мол, бросай все это дело и езжай на съемки, - рассказывал Слепаков.

image

Впрочем, также критично, комики относятся и к самим себе. Например, Мартиросян и вовсе заявил, что за некоторые шутки ему стыдно

«Любовь нечаянно нагрянет»:  Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук

«Я счастлив, что ты не разочаровала меня!»: племянница Гарика Мартиросяна стала участницей «Новой Фабрики звезд»

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.