
Диану Логинову (Наоко) и её жениха Александра Орлова, сбежавших из России, Минюст признал иноагентами.
Пятая колонна внутри России неустанно работает по всем фронтам, особенно, с молодёжью. Год назад мама Дианы Логиновой* в суде слёзно объясняла, что «девочка не понимала, что делала».

А «девочка» уже несколько месяцев пела на улицах Санкт-Петербурга со своей группой «Стоптайм» исключительно песни иноагентов Ноиза*, Монеточки*, Земфиры* и других.

Вокруг группы сформировался уже обширный круг фанатов – молодых людей координировали по соцсетям. Каждый вечер выступление группы превращалась в многолюдный «майдан». Например, под песню иноагента Нойза, исполняемой Логиновой с группой, толпа дружно скакала, на манер «майданутых» в Киеве в 2013 году.
«Где вы были восемь лет,
***** нелюди?!
Я хочу смотреть балет —
Пусть танцуют лебеди!», - молодежь распевают песни иноагента Нойза, вспоминающего крах СССР и «Лебединое озеро» по ТВ и прочащего крах России. Другими словами, молодёжь скачет под призыв к майдану.
Месяцами «дети» «развлекались», причём, каждый концерт превращался в акцию протеста и искусственно «вирусилось» в Сети. Наконец, правовая машина сработала и Логинову с музыкантами подвергли «карусельной» отсидке – «дети» напели на 3 административных ареста подряд. 3 раза по 13 суток – сразу по окончании очередного срока, начинался следующий.
Логиновой с группой вменялись организация массового пребывания граждан с нарушением общественного порядка. Кроме того, певица понесла наказание за нецензурную брань в песнях Ноиза* (Иван Алексеев, признан иноагентом).

Также, певицу оштрафовали на 30 000 рублей за дискредитацию армии РФ в песнях иноагента Монеточки*.
В общей сложности Диана Логинова отсидела чуть больше месяца. Казалось бы, на свободу с чистой совестью. Но нет, «девочка» понимала, что делает. В тот же день, когда её с женихом выпустили из-под стражи, они уехали из страны.
За рубежом «жертва режима» влилась в семью иноагентов, выступая на концертах тех же Ноиза* и Монеточки*, спонсирующих ВСУ.
Спустя год, 16 октября 2026 года Минюст РФ внёс Логинову и её жениха Орлова в список иноагентов.
Минюст считает, что Логинова* распространяла материалы иноагентов и нежелательных в РФ организаций. Основанием также стала ее критика спецоперации на Украине, распространение фейков о действиях властей РФ. Отдельно указывается, что певица проживает за рубежом. Орлова* ведомство заподозрило в тех же деяниях, отметив его участие в распространении материалов «антироссийской направленности».
*признан иноагентом/террористом и экстремистом в РФ.
Новости шоу бизнеса здесь, на Блокнот РУ Новости
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже







