Прохор Шаляпин назовет сына в честь Путина или Шекспира

КУЛЬТУРА5 комментариев
Прохор Шаляпин назовет сына в честь Путина или Шекспира

Прохор Шаляпин, пребывающий в ожидании появления на свет своего первенца, вместе с матерью ребенка Анной Калашниковой выбирает имя для будущего сына.

Пара придумала для малыша несколько вариантов, не отдавая предпочтения ни одному из них. В их числе – русские Владимир, Федор, Андрей и английские Ричард и Вильям.

Остановиться на конкретном имени родителям должен помочь сам новорожденный. По словам певца, они с Анной, увидев сына, сразу поймут, какое имя ему подходит больше остальных.

Ребенок Шаляпина и Калашниковой должен родиться в ближайшие несколько недель.

«Все знают, кто они такие»: Шаляпин высказался о поведении Киркорова и Рудковской после откровения на интервью

«Я никогда не любил Ларису Александровну»: Шаляпин призвал влиятельных друзей Долиной скинуться ей на квартиру 

«30 с лишним ножевых ранений»: жестоко убивший бабушку и тетю Прохора Шаляпина мужчина избежал наказания

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...