«Прощается с жизнью ежедневно»: Кушанашвили о парализованном состоянии Моисеева

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Прощается с жизнью ежедневно»: Кушанашвили о парализованном состоянии Моисеева

Не так давно певец попал под негласный запрет на Северном Кавказе.

Не так давно имена некоторых звезд российского шоу-бизнеса попали под негласный запрет на Северном Кавказе. В списке оказались, в том числе, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, теледива Ольга Бузова и певец Борис Моисеев. По поводу несправедливого отношения к последнему решил высказаться Отар Кушанашвили.

В своем YouTube-шоу «Каково?!» телеведущий заявил, что исполнитель песни «Голубая луна» уже почти десятилетие практически парализован. Журналист добавил, что включать Бориса в такой список все равно, что «призрака сторожа Ваганьковского кладбища».

кадр из YouTube-шоу «Каково?!»

«Моисеев не то, что вреда никому не может причинить, он такой вред себе причинил всей своей содомо-гоморовской жизнью, что теперь я вспоминаю фильм «Филадельфия» с Томом Хэнксом про адвоката, болеющего СПИДом, и думаю: «Где ваше сострадание?», - возмутился Отар.

К слову, 68-летний певец уже успел пережить два инсульта. После первого, который случился больше десяти лет назад, у него перестали двигаться левая рука и верхняя губа, а также затруднилась речь. А второй микроинсульт в 2015-м году лишь усугубил итак тяжелое состояние артиста.

кадр из YouTube-шоу «Каково?!»

«Нету никакого смысла, чтобы Борис Моисеев был в этом списке. Он прощается с жизнью ежедневно, не зная, когда придет «старуха с косой», - подытожил Кушанашвили.

Напомним, после случившихся «ударов» артист не появляется на публике и ведет уединенный образ жизни. Все своей время певец проводит со своим другом и директором, Сергеем Горох. Именно он, в свою очередь, дает комментарии по поводу самочувствия Бориса и реагирует на новости о нем.

Стоит отметить, что еще несколько лет назад в СМИ появились противоречивые сведения о состоянии здоровья Моисеева. Так, телеэксперт и адвокат Тамара Пухова сообщала, что состояние музыканта усугубилось: он перестал выходить в свет и даже испытывает некоторые финансовые трудности. Эти слова подтвердила и светская львица Алена Кравец.

Однако заявления женщин тогда опроверг директор артиста. По словам Гороха, певец чувствует себя хорошо, не теряет позитивный настрой и не испытывает финансовых трудностей, так как у него есть пенсия, надбавка, авторские отчисления и накопления.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку