«Просыпались ли вы вместе?»: полиграф поймал на лжи Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Просыпались ли вы вместе?»: полиграф поймал на лжи Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова

Долгое время пару подозревали в тайном романе.

Еще совсем недавно Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов поцеловались на сьемках шоу «Лига городов» (16+), причем сделали это на глазах у бывшего певицы – Давы. Все это только подожгло слухи о романе между артистами. В новом выпуске «Шоу Воли» Ольга и Тимур вновь встретились, комик рассказал о давней симпатии между ними. 

«Кто не знал ‒ у нас с Олей химия, до физики мы пока еще не дошли. Но флиртовать друг с другом мы начали с самого знакомства. У нас ментальная связь», ‒ шутливо признался комик.

Повел Воля устроил для Ольги и Тимура проверку на полиграфе и задал несколько вопросов, которые уже давно волнуют поклонников Бузовой и Батрутдинова. Воля задал провокационный вопрос «Просыпались ли они вместе?», на что Оля призналась, что они действительно присылались вдвоем, но ничего интимного в этом не было. 

«Было время мы могли ночь не расставаться. Но формулировка просыпаться…да. Я помню, как бутербродики тебе делала. Это после твоего дня рождения», ‒ поделилась певица.

Кадр из программы «Шоу Воли» на ТНТ

После этого ведущий задал более точную формулировку «Был ли у вас секс?». И если певица сразу ответила отрицательно, то комику понадобилось время чтобы ответить на вопрос. Специалист полиграфа отметил резко изменившиеся показатели и засчитал данный ответ как ложь. Оля рассказала, что от отношений ее останавливает страх разрушить дружбу с Тимуром.

«Мы настолько боимся потерять нашу дружбу, нашу связь, что просто боимся рисковать, только если это будет сто процентная уверенность. Потому что мы много раз обжигались, каждый из нас. Каждый из нас боится этого предательства», ‒ рассказала певица, хотя и призналась, что примеряла на себя фамилию Батрутдинова. В свою очередь Тимур также поделился, что в какой-то период был готов сделать предложение Оле. Несколько лет назад Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова уже договорились пожениться, если каждый из них так и не встретит вторую половинку. 

Ранее на шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» Ольга Бузова уже рассказывала о своей личной жизни и о том, почему у них с Тимуром Ботрутдиновым так и не получилось начать отношения несмотря на обоюдную симпатию.

«У нас так ничего и не дошло… А потому что передержали! Ну конечно, а что еще», ‒ призналась Бузова. Также певица пошутила, что они не смогли бы быть вместе с Тимуром из-из его любви к сырникам. В детстве Оля отравилась ими и с тех пор даже не переносит запах творожных оладьев.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса России

«Держал Ольгу на чердаке связанной»: Тарасова возмутила Бузова, обвинившая его в жестокости в браке

«Сейчас страшный, безработный нищеброд. Ты просрал все!»: Тарасова жестко унизили после ностальгии по Бузовой

«Ни один психолог не поможет мне», – Ольга Бузова откровенно рассказала об отношениях и поиске настоящего мужчины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.