Против Виктории Бони возбудили дело за пропаганду наркотиков — её эксклюзивный комментарий

Виктория Боня ответила на обвинения в пропаганде запрещенных веществ
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Против Виктории Бони возбудили дело за пропаганду наркотиков — её эксклюзивный комментарий

Телезвезда обратилась к журналистам и СМИ в видео.

45-летняя звезда «Дома-2» Виктория Боня оказалась в центре разгоревшегося в Сети скандала. Многие СМИ начали распространять информацию о том, что против Виктории возбудили дело якобы за пропаганду запрещенных веществ.

Телеведущая поспешила прояснить ситуацию и эксклюзивно для Блокнот Старс рассказала, что же в действительности произошло. Как оказалось, дело завели из-за сайта, который раньше принадлежал Виктории Боне.

«Кто-то завладел доменом, который когда-то использовали, и стали использовать его в своих грязных целях. Рекламировали там даркнет и что-то еще. Я к этому абсолютно никакого отношения не имею», — сообщила Виктория.

Модель также лично обратилась к журналисткам Ксении Собчак и Алене Блин с призывом прекратить распространять недостоверную информацию. Знаменитость записала видео, которое выложила в социальную сеть.

«Буквально недавно я говорила о том, что когда хорошее что-то происходит — никто не напишет. Новость о том, что я взошла на Эверест, не имея за спиной много лет опыта в альпинизме, обошла стороной. Но новость о том, что кто-то украл мой домен, продавал на нем наркотики, причем это не имеет ко мне никакого отношения, потому что домен уже не использовался. Я работала с компанией, которая когда-то использовала этот домен. Так об этом написала и Жигалова Алена Блин, и Собчак написала, и все новостные порталы мне сегодня звонят и пишут: «Виктория, прокомментируйте эту новость!» А мне нечего комментировать, я не имею никакого отношения», — рассказывает телеведущая.

Знаменитость рассуждает о том, что плохие новости, к сожалению, разлетаются моментально. И действительно, информация о том, что Виктория осуществила свою мечту и взобралась на вершину Эвереста, не получила такой широкой огласки. Боня даже выложила публикацию по этому поводу, где пожаловалась, что многие из ее звездных коллег даже не поздравили телезвезду с таким достижением.

Напомним, что ранее модель выложила юмористическое видео, на котором в компании друзей она примерила фильтр, искажающий внешность. Звезда предстала с большой лысиной, широкими ноздрями и огромным ртом.

Однако путешествие ведущей прошло и не без грустных новостей. По словам Виктории, далеко не все альпинисты смогут вернуться — тела погибших навсегда остаются на ледяной глыбе. По правилам альпинистов, всё, что находится выше 6000 метров — это зона смерти, и эвакуировать тела очень опасно и дорого, только аренда вертолёта обходится в 5 тысяч долларов, а его посадка в большинстве случаев невозможна.

Как упоминалось ранее, для Виктории это была вторая попытка покорить Эверест. В конце апреля ей пришлось прервать экспедицию из-за горной болезни. На высоте около 5500 метров у модели начались сильные головные боли, резко упала сатурация. Викторию потребовалась экстренная эвакуация и кислородная терапия. Несмотря на предостережения врачей, Боня решила не отказываться от мечты и возобновила свое восхождение.

Последние новости из жизни Виктории Бони читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Боня новости
#Новости Боня
#Виктория Боня новости
#Новости Витория Боня
#Виктория Боня

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Допинг серьезный»: нарколог подтвердил — премьер Италии была «под кайфом»

Виктория Боня отчитала зазнавшуюся Ларису Долину: «Кто она такая? Почему стала такой склочной?» 

«Я увидела столько боли в твоих глазах»: Боня поддержала разлучённую с сыном Муцениеце - о чём они поговорили

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Баку в ярости: Россия арестовала «своих» — но у них российские паспорта. Кого защищает Азербайджан?

ОБЩЕСТВО

В МИД России ответили на претензии Баку после задержаний азербайджанцев в Екатеринбурге.

ОПГ мирового масштаба: Британия «швырнула» Азербайджан в большую и опасную игру против России с Ираном

ПОЛИТИКА

План предусматривает дерибан Ирана с Каспием и "выкидываением" России из региона.

«Назвали нас нацистами»: Азербайджан рвет связи с Россией после «облав» на членов диаспоры

ОБЩЕСТВО

Азербайджан отменил визит вице-премьера России Алексея Оверчука, а также отменяет все российские мероприятия.

Русская авиация рвёт шаблоны: «Чугуний» прилетел туда, где его не ждали

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, такое развитие событий способно серьёзно повлиять на тактику применения авиации в зоне спецоперации.

«Спецназ «Ахмат» не получил наград»: Подоляка раскрыл детали скандала из-за операции «Труба»

Вооруженные силы

Юрий Подоляка отказался от поддержки Анастасии Кашеваровой, обвинив её в распространении лжи о бойцах операции «Труба» и заявив, что данных о «раке легких» у военных не существует.

«Хочу лето! Лето, ты где?!» — россияне не выдержали. Синоптик объяснил, когда потеплеет

ОБЩЕСТВО

Погода в центре России всё ещё нестабильна: синоптики обещают краткое потепление, но о настоящем лете говорить рано.