Птаха устроил Бородиной бойкот на «Последнем герое»: «Она здоровается, а мы молчим»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Птаха устроил Бородиной бойкот на «Последнем герое»: «Она здоровается, а мы молчим»

Музыкант признался, что долгое время не мог найти с ведущей проекта общий язык

Известный рэпер Птаха, он же Давид Нуриев, откровенно поделился «закулисными» моментами во время своего участия в шоу «Последний герой». Для 42-летнего музыканта это стало не первым приглашением в проект: он уже участвовал несколько лет назад в одиночку, а теперь поборолся за победу вместе со старшей дочерью Николь. Однако рэпер не скрывает - в этот раз было гораздо тяжелее.

Так, с самого начала у Птахи не заладились отношения с ведущей шоу Ксенией Бородиной. По его словам, они долго вступали в конфликты, что даже в один момент музыкант подговорил племя объявить теледиве бойкот. 

«Был момент, который не показали (в эфире), когда мы вышли племенем, и она говорит: „Доброе утро, Слоны“. А мы молчим стоим, она повторяет, а мы молчим», — вспомнил Давид во время интервью на YouTube-канале Tatarka FM.

Ксения Бородина/ соцсети

Как позже рассказал Птаха, виной тому стало некорректное поведение Ксении. Телеведущая якобы упрекнула команду за уход с отведенной для них территории, хотя в то время на улице была непогода.

«У нас лупили молнии по пляжу. Прямо жестко, страшно было. Лупило так, что светло было как днем. Мы покинули остров и убежали в будку к операторам. И Ксюша сказала, мол, вот вы — звезды, не звезды… Я говорю: „Ты бы сама осталась здесь?“ А она: „Я вообще бы сюда не пошла“. Короче, у нас с ней были закуси, я был на нее максимально зол», — добавил Птаха.

Также у артиста не задались отношения и с коллегами по команде. У него была ссора с Анной Седоковой, которая  якобы грубо обошлась с дочерью Давида. По словам рэпера, была бы певица мужчиной, получила бы от него физический удар.

Птаха/ соцсети

«Она фыркнула на Николь. Я тогда ей культурно сказал: „Так не надо“. <…> Как фыркнула? Ну Николь подошла и сказала ей: „Локоть опусти“. Аня повернулась и такая: „Знаешь, девочка, мне твои советы не нужны“. Чтобы при мне так с моей дочерью разговаривали не надо… Я на самом деле очень сдерживал себя. Потому что, если бы это был парень, я бы сразу ударил бы этого человека. Все равно я виноват в чем-то оказался… Ну женщины, блин!», — негодовал артист.

Тем не менее Птаха отметил, что все равно остался доволен проектом, ведь он раскрывает настоящую сущность людей буквально за несколько недель. Голод и экстремальные условия дают о себе знать, убежден рэпер.

Напомним, что Ксения Бородина стала ведущей юбилейного сезона "Последнего героя", заняв место Яны Трояновой*. Двух знаменитостей долгое время сравнивали между собой, после чего Ксения жестко ответила хейтерам, поддерживающим сбежавшую из России актрису.

*Яна Троянова признана иноагентом по решению Министерства юстиции РФ.

Файлы Эпштейна: Жириновский, Ротшильды и даже Шрек — кто ещё всплыл в скандальных архивах?

«Собирал воду с трупов»: Ермака уличили в колдовстве и черной магии

Трамп изнасиловал 13-летнего ребенка, а Гейтс лечится после «русских девочек» — грандиозный секс-скандал разгорается в США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уйти нельзя остаться: США отводят ударную группу с авианосцем «Авраамом Линкольном» от Ирана - Баширов

В МИРЕ

По одной из версий профессора ВШЭ, Вашингтон отводят авианосную группу от южного побережья Ирана на запад,.

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.