Пугачева на линейке без Галкина, Тимати отвел в школу 3-летнего сына: как прошло 1 сентября у звезд и их детей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Пугачева на линейке без Галкина, Тимати отвел в школу 3-летнего сына: как прошло 1 сентября у звезд и их детей

Знаменитости показали в соцсетях, как дети провели первый школьный день.

Лето промчалось, как один день, и вновь 1 сентября лента соцсетей пестрит фотографиями со школьных линеек по всей стране. В этот день даже знаменитости откладывают дела на потом, чтобы поздравить своих детей с Днем знаний. «Блокнот» подсмотрел, как 1 сентября прошло у звездных семей.

Оксана Самойлова и ее муж Денис Устименко-Вайнштейн (Джиган) проводили в школу старших дочерей: Ариелла перешла в 5-й класс, а ее сестра Лея - во второй. Оксана призналась, что даже спустя годы она согласилась бы на что угодно, лишь бы снова не ходить в школу.

Телеведущая Юлия Барановская за утро успела побывать на линейках в двух разных школах: дочку Яну отправила в восьмой класс, а сына Арсения — в четвёртый.

Ее коллега Ксения Бородина также лично присутствовала на Дне знаний у дочерей Маруси и Теоны. Ранее телезвезда рассказывала, что потратила на школьную и спортивную форму девочек 54 тыс. рублей. А вот сама Ксения надела на линейку мини-платье. Утром ей пришлось взять с собой кожаную куртку, так как погода стала по-осеннему прохладной.

Интересно, что в этом году школьная линейка была и у 3-летнего сына Тимати. Рэпер вместе с экс-возлюбленной Анастасией Решетовой отдали Ратмира на подготовительные занятия в частный образовательный центр.

«Вроде недавно сама стояла на линейке 1 сентября, а сегодня уже у нашего сына первый учебный день. Детство пролетает, как один миг», - поделилась Анастасия.

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) успела перед работой проводить в школу только младшую дочь Веру, которая в этом году идет в 5-й класс. Девочка учится в одном классе с Аллой-Викторией, дочкой Филиппа Киркорова, поэтому звездные родители пересеклись на линейке. А вот старшая наследница Глюкозы Лида поехала в гимназию одна. На днях дочь певицы объявила себя небинарной персоной и попросила называть ее Рэй.

К слову, как и ожидалось, отвела детей в Московскую гимназию и Алла Пугачева. На днях Примадонна вернулась в Россию вместе с близнецами Гарри и Лизой, которые в этом году пойдут в 3-й класс. Максим Галкин остался за границей - его концертный тур расписан до весны 2023 года.

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

Пугачева попросила прощения у таджикской певицы после теракта в «Крокусе»

«Наглое, заносчивое, русофобское животное!»: Маша Малиновская жестко прошлась по Алле Пугачевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.