Пуговка так и не появилась, Дашу прячут: как выглядят главные героини в продолжении «Папиных дочек»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Пуговка так и не появилась, Дашу прячут: как выглядят главные героини в продолжении «Папиных дочек»

Вышел первый тизер нового сезона российского ситкома.

В декабре прошлого года создатели «Папиных дочек» обрадовали фанатов - популярный комедийный сериал получит продолжение спустя 10 лет. Новый сезон выйдет в 2023 году к 15-летию легендарного ситкома. Новые серии покажут на канале СТС, на котором «Папины дочки» выходили с 2007 по 2013 год. Телезрители смогут вновь окунуться в ностальгическую атмосферу и узнать, как сложились жизни у любимых героев. Режиссером картины снова выступит Александр Жигалкин. 

Однако до сих пор неизвестно, кто именно из пяти сестер снимется в сериале. В новом тизере, который представил СТС, снялись только две актрисы - Мирослава Карпович, которая сыграла старшую сестру Машу Васнецову, и Елизавета Арзамасова, исполнившая роль вундеркинда Галину Сергеевну. В тизере также появилась неформалка Даша, которая вешает черный шар на елку, но ее лицо не показали. Возможно, сыгравщая ее актриса Анастасия Сиваева до сих пор не подтвердила свое участие в съемках, либо ее вовсе заменят другой актрисой. Известно точно, что зрители вновь увидят главу семейства Сергея Васнецова в исполнении Андрея Леонова. В ситкоме он подходит к повзрослевшим дочкам и заявляет, что неважно, как украшать елку, а главное, что они делают это вместе дома.

Многие гадают, вернется ли в сериал 34-летний актер Миахил Казаков, запомнтвшийся всем по роли неуклюжего, но доброго Полежайкина. После закрытия сериала актер изменился до неузнаваемости и сильно похудел.

Как ранее сообщал Телеграм-канал Mash, в перезапуске сериала «Папины дочки» не будут принимать участие актрисы Дарья Мельникова, сыгравшая спортсмерку Женю, и Екатерина Старшова, исполнившая роль Пуговки, младшей дочери Сергея Васнецова. Мама Старшовой заявила, что их семья уехала за границу, и в ближайшее время Екатерина не собирается возвращаться в Россию. К тому же, молодая актриса после съемок в «Папиных дочках» стала заниматься фигурным катанием и не собиралась продолжать актерскую карьеру.

Что касается Дарьи Мельниковой, то артистку якобы не взяли в сериал сериале «из-за высказываний о специальной военной операции». Также актриса называла съемки в «Папиных дочках» «пятью годами рабства».

«Накануне звонил, я не сняла трубку»: звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович рассказала о смерти отца

Дарья Мельникова вернется в сериал «Папины дочки» после скандала

«Боялась разрушить лицо»: Лиза Арзамасова призналась в двух операциях, изменивших её внешность

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.