«Пытается дружить, чтобы потом вас развести»: Миро призвала Прилучного оградить новую семью от Муцениеце

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Пытается дружить, чтобы потом  вас развести»: Миро призвала Прилучного оградить новую семью от Муцениеце

Блогер считает, что Агата все еще не отпустила бывшего мужа.

25 августа актер Павел Прилучный сыграл роскошную свадьбу с молодой избранницей Зепюр Брутян на одной из подмосковных вилл. Пара встречалась всего несколько месяцев, и поклонники сначала не поверили в искренность чувств «мажора». Однако Павел уверяет, что без ума от своей жены и демонстрирует с ней полную идиллию. Все это время экс-супруга Прилучного не комментировала новый брак актера. Наконец, Агата решила высказаться в новом интервью с Юлией Меньшовой. Бывшая жена Павла заявила, что расстроена тем, что она с сыном и дочерью не были приглашены на торжество.

«Я бы пошла на свадьбу! Ловила бы букет невесты... Не понимаю, почему не позвал детей на свадьбу. Это же большое событие. Дети должны идти на свадьбу отца. Мийка должна в красивом платье разбрасывать лепестки. Тимоха уронить кольца, опять их собрать», — мечтательно заявила звезда.

Интервью Муцениеце раскритиковала популярный блогер Лена Миро. Инфлюенсер недоумевает, почему актриса не может оставить в покое бывшего мужа и его новую семью.

«Не будучи приглашенной на праздник, ты подсознательно пытаешься его людям испортить. Ты так вероломно лезешь в новую семью бывшего, что лично мне на это неприятно смотреть», — высказалась Лена.

Также блогер обратила внимание на фантазии Агаты о том, что ее сын обязательно бы уронил обручальное кольцо. По мнению Миро, актриса  подсознательно хотела бы испортить свадьбу Прилучного, потому что ронять кольца - это плохая примета. Она посоветовала Павлу и его новой жене не реагировать на провокации Агаты.

«Павлик, огради себя и свою новую семью от Агаты. Не надо тебе с ней общаться, пересекаться и вестись на ее провокации. Она сейчас попытается дружить с тобой и твоей женой с одной единственной целью: вас развести», — высказалась Миро.

Напомним, что после пышной свадьбы Прилучный тоже дал большое интервью. Актер признался, что сделал предложение Зепюр уже на третьем свидании, так как уверен, что они идеально подходят друг другу. Также Павел прокомментировал слухи о романе с Мирославой Карпович. Актер заявил, что Мирослава спасла его после развода, однако он никогда не испытывал романтических чувств к подруге.

Ранее психолог Вероника Степанова объяснила, почему брак Прилучного и Брутян не продержится и года.

«Жду вас в Олимпийском в следующем году»: Агата Муцениеце удивила поклонников вокальными данными

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.