Пятый брак Елены Берковой - ошибка

КУЛЬТУРА2 комментария
Пятый брак Елены Берковой - ошибка

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2», порно-актриса Елена Беркова остается завидной невестой. Ее пятой брак оказался ошибочным.

Оказывается Елена Беркова по ошибке поставила себе статус в социальной сети «замужем». На самом деле актриса не выходила замуж за своего молодого человека Андрея Стоянова. После того, как Елена поставила статус и опубликовала совместную фотографию, репортеры подумали, что Беркова связала себя узами брака в пятый раз. Однако Стоянов сообщил, что с Еленой он фициально отношения не регистрировал.

на фото: Елена Беркова и Андрей Стоянов

на фото: Елена Беркова и Андрей Стоянов

Друзья актера Андрея Стоянова говорят, что он парень очень любвиобильный и вряд ли женится.

«Андрей всегда пользуется популярностью у девушек. В интернете то и дело появляются фотографии, где он в обнимку с моделями. Я думаю, что Елена специально поставила статус, чтобы привлечь внимание к своей персоне и приблизить тем самым Андрея», - говорит близкий друг Стоянова.

Однако сам актер признается, что очень любит Елену.

Напомним, предыдущий бойфренд Берковой Владимир Савро пропал без вести. Версий его исчезновения две - убийство или несчастный случай. Тело мужчины нашли в реке. Жена Савро говорит, что ее мужа могли убить из-за Берковой.

на фото: Елена Беркова и Владимир Савро

на фото: Елена Беркова и Владимир Савро

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Появилось видео, как в Болгарии горели 11 из 17 антенн Starlink – они обеспечивали связь на Украине

В МИРЕ

Видео с пожаром недалеко от города София распространили в соцсетях.

«Наше преимущество велико»: в Госдуме рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По мнению одного из депутатов, есть реальный шанс завершить всё быстро.

Зеленский разозлил Трампа: противостояние президентов Украины и США достигло пика

ПОЛИТИКА

Великобритания и другие союзники по НАТО вынуждены искать новый подход к отношениям с американским президентом.