Работа убивает здоровье Елены Ваенги

КУЛЬТУРА8 комментариев
Работа убивает здоровье Елены Ваенги

День всех влюбленных певица проведет в медучреждении.

Известная российская певица Елена Ваенга слегла. Сейчас она находится в больнице в Санкт-Петербурге. Как поделилась сама артистка, она буквально убивается на работе, так как относится к своему делу крайне серьезно. Может, из-за жесткого гастрольного графика или внезапно ухудшившегося на этой почве здоровья, а может, и все вместе - но теперь Ваенгу видят лишь врачи и соседи по палате. Снимками с медучреждения делиться как ее муж Роман Садырбаев, так и сама Ваенга. В больнице певица проходит медпроцедуры, в том числе и внутривенные вливания. Об этом стало известно, когда артистке делали капельницу. Этим снимком и поделился ее супруг Роман.

- Не изменяя традициям, собрались на отдых. В одном флаконе: и море, и солнце, и воздух. Ща отдохнем и опять на работу, - иронично комментирует пребывание в больнице Садырбаев.

больница

Пока подписчики Елены Ваенги желают ей скорейшего выздоровления, а кто-то и молится вовсе, сама певица вспоминает детство. Больничный уход напомнил ей годы, когда за ней ухаживали старшие. Об этом она сама рассказала поклонникам в Instagram.

- Ночное больничное окно. Почему-то вспоминаю всегда детство и юность… Мне всегда в больнице хорошо. Мне всегда помогают. И неважно, сколько мне лет и «кто я». Всегда почему-то относятся ко мне как к ребенку, жалеют, лечат, - прокомментировала Ваенга фото из больницы, опубликованное ночью 14 февраля.

Таким образом, поклонникам стало ясно, что День всех влюбленных артистка проведет в компании врачей и мужа, в стенах больницы. Они надеются, что это не помешает Елене по-теплому провести этот день, и желают здоровья.

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная экстренно госпитализирована в Москве

Анастасия Костенко вышла на связь с подписчиками из больницы: «Наказана за то, что не берегла себя»

Российская туристка умерла в страшных муках от загадочной болезни в Египте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.