«Разрыв, лучше оригинала!»: дети блогеров Чекалиных сняли пародию на трек Инстасамки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Разрыв, лучше оригинала!»: дети блогеров Чекалиных сняли пародию на трек Инстасамки

В их клипе присутствовали такие дорогие авто, как Rolls-Royce и Lamborghini, а также куча денег

Дети популярных блогеров, владеющих брендом косметики Letique, Артема и Валерии Чекалиных (наиболее известных как АртемЧек и ЛерЧек) сняли пародию на нашумевший трек Инстасамки «За деньги да». Поводом стал день рождения главы семейства, прошедший еще 20 февраля. Однако презентовать публике подарок от детей звёздное семейство решило только сегодня.

Соответсвующий ролик у себя на странице опубликовал Артем. На кадрах его 7-летние дети-двойняшки, Алиса и Богдан, перевоплотились в светских рэперов, исполняющие строчки про роскошную жизнь и богатство на фоне дорогостоящих автомобилей - Rolls-Royce и Lamborghini, а также раскидывающие множество денег из так называемого деньгомета.

*- Instagram принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ

«Красиво жить нам не запретишь! Люкс, топ, валюта - сплошной престиж, а младший наш родился в Штатах. И это все позволил папа! Папа - это можно? Конечно, да! Конечно, да!», - начали свое исполнение дети знаменитостей.

«Это мы в Дубае круто отдыхали. Папа наш богатый, мы то не скрываем! Папу любят деньги, и мы их тоже. Деньги не проблема, все позволить можем. Мама - секси-Лера , жена миллионера! Ну просто королева…», - подпевали Алиса и Богдан по очереди.

После дети блогеров перечислили все заслуги своего отца. Пользователи в комментариях даже признались, что завидуют им. Ведь тоже хотели бы иметь такого заботливого, внимательного отца, который работает для благополучия своих наследников.

Артем и Лера Чекалины с детьми - 7-летними Алисой и Богданом и 11-месячным Львом

«Эту тачку наш папа купил! Этот ТЦ наш папа купил! Этот офис наш папа купил! Папа вообще всего много купил», - поблагодарили Артема его дети в конце трека.

Поклонники звёздной семьи пришли в восторг от исполнения Алисы и Богдана. Они отметили хорошие актерские способности у детей, что большинство даже сошлось во мнении - трек Чекалиных лучше трека Инстасамки.

«Как офигенно! Ради этого стоит рожать много детей!», «Это просто разрыв!!», «Намного лучше оригинала!», «Это очень круто! Других слов не подобрать!», «Не папа, а мечта! Крутой ролик», «Всем бы такого отца!», -  делились эмоциями фолловеры.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.