«Разврат? Я это так люблю!»: Ивлеева ответила на обвинения после скандальной «голой вечеринки» со звездами

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Разврат? Я это так люблю!»: Ивлеева ответила на обвинения после скандальной «голой вечеринки» со звездами

Блогершу и всех участников вечеринки требуют проверить еа пропаганду ЛГБТ*.

Накануне в Москве весь шоу-бизнес стоял на ушах из-за громкой вечеринки Насти Ивлеевой в московском «Мутаборе», фото с которой разлетелись по всей Сети. Звезды поддержали тематику тусовки - «Голая вечеринка в стиле PlayBoy» и появились в клубе в провокационных образах. Среди гостей: Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Джиган и Оксана Самойлова, и другие известные артисты, многие из которых разделись до нижнего белья.

Российские пользователи пришли в ужас от внешнего вида звезд и уже назвали вечеринку Ивлеевой «пиром во время чумы». Почти все подписчики жестко осудили блогершу за разврат в тяжелое время для страны.

Настя, похоже, рада бурной реакции общественников на свое мероприятие. 32-летняя блогерша уже отреагировала на обвинения и назвала свою вечеринку «легендарной».

«Это того стоило. Я обожаю, что о каждой моей вечеринке пишут, что разврат, бесовщина и ниже некуда. Хотя просто пришли красивые люди в полуобнаженных нарядах. Но при этом мы смотрим на Запад, на выходы стройных моделей и говорим: «Они такие красивые!» Выходят наши красивые, подтянутые артисты и все сразу: «Как так можно! Эстрада опустилась!» Я это так люблю! Пусть это никогда не проходит! Я не хочу, чтобы в мире было полное принятие друг друга, тогда станет скучно. Мы загнемся от посредственности», — высказалась Настя в своем Telegram.

Тем временем несколько общественных организаций уже просят провести проверку клуба, где проходила вечеринка, и всех гостей, на пропаганду ЛГБТ*. Так, организация «Зов народа» уже подала заявление в Генпрокуратур.

Также скандальную вечеринку  прокомментировала Глава Лиги Безопасного Интернета Екатерина Мизулина. Общественный деятель обвинила Настю Ивлееву в цинизме.

«Такие тусовки - выстрел в ногу всей политике, которую проводит государство. Причем самое страшное, что, видимо, организаторам непонятно, что не так. Все просто - не так все», - написала она добавив, что организаторы мероприятия живут в «другом мире», - заявила Екатерина и предложила объявить бойкот всем участникам вечеринки.

*движение признано экстремистским.

«Куриным помётом надышалась?»: Бородина и Галич обрушились на Ивлееву после обвинений во «взломах по договорённости»

79-летний Хазанов набросился с кулаками на журналиста: разозлился из-за вопросов об израильском паспорте и доме в Латвии 

Картошка под атакой, корова в воде: Ивлеева и ее муж столкнулись с бедствиями на ферме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Чистое унижение США»: почему Зеленский снова блокирует мирные переговоры

В МИРЕ

Экс-подполковник СБУ объяснил, почему президент Украины отказывается идти на компромисс и тянет конфликт.

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.

Набиуллина спасла Россию? Ключевая ставка снижается, рейтинг главы ЦБ укрепился, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

Чего ждать от Центробанка в следующем году? Продолжит ли ключевая ставка снижение до значений, которые были до СВО?