Артист установил рекорд по самому долгому выступлению.
Вчера, пока вы спали, рэп-исполнитель Александр Степанов (ST) установил рекорд России: артист устроил 24-часовой концерт, на котором в режиме нон-стоп исполнял свои треки. Помогали ST приглашенные гости: певица Бьянка, солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков и другие. Трансляция концерта проходила Вконтакте.
До мирового рекорда рэперу не хватило 3 часов. Каждый час рэпер отдыхал по пять минут, а потом снова начинал читать. К концу выступления он практически сорвал голос. Но Александра это не расстроило. В своем Инстаграме он поблагодарил всех поклонников и слушателей за поддержку.
- Я до сих пор не могу осознавать всего, что произошло. Медаль лежит, рядом сертификат, друзья пишут, люди поздравляют, а я словно еще на сцене устанавливаю рекорд, - признался рэпер.
Самое интересное: