Ребенок, отпуск и квартиры: какой подарок хотели бы получить звёзды в Новый год

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Ребенок, отпуск и квартиры: какой подарок хотели бы получить звёзды в Новый год

Уже через считанные часы наступит 2024 год

Буквально через несколько часов каждая семья соберется под бой курантов, чтобы встретить Новый 2024 год. Самое время подготовить подарки родным и близким и запастись праздничным настроением. Поэтому в преддверии торжества редакция «Блокнот Старс» пообщалась с нашими звёздами шоу-бизнеса и узнала, что из презентов хотели бы получить они в новогоднюю ночь.

Блогер Саша Стоун признался, что уже давно хочет обрести семью и стать отцом. Правда пошутил, что загадать ребенка звучит как-то странно. «Если проснусь 1-го января, а у меня под елкой будет лежать ребенок - я же не скажу: «Вау, именно это я испросил», - смеясь поделился бывший возлюбленный Вали Карнавал.

«Главное не бухого батю, остальное все подходит», - с юмором ответила звезда тиктока Аня Покров.

Юлия Савичева отметила, что в 2023 году много работала, поэтому заслуживает отдых с семьей. В отпуск хочет и певица Севиль, тоже ради времяпровождения с родными и близкими.

Анатолий Цой заверил, что на Новый год сам себе дарит подарки в виде машин и квартир. Судя по всему, в этом году не исключение. Единственная, которая была приятно удивлена и совсем не ожидала такого подарка - это Наталья Подольская. Её муж Владимир Пресняков купил сразу комплект дорогих украшений. 

А вот певица Валерия призналась, что ничего не ждет в Новый год, так как для них 1-е января в первую очередь день рождения внучки Селин. «Поэтому больше всего я ожидаю встречу с моей любимой прекрасной девочкой. Все подарки только ей», - заверила певица.

«Хватит охоты на блогеров и многодетных матерей!»: Катя Гордон призвала помиловать больную раком Лерчек 

Скандальный блогер-русофоб Арсен Маркарян получил срок

Вынесен приговор бизнес-партнеру Лерчек и Артёма Чекалина за вывод 250 миллионов рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.