Регина Тодоренко стала мамой в третий раз: первые кадры 

Регина Тодоренко родила третьего ребенка
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Регина Тодоренко стала мамой в третий раз: первые кадры 

На 42-й неделе беременности телеведущей предписывали кесарево сечение, но женщина хотела родить самостоятельно.

Телеведущая и певица Регина Тодоренко в третий раз испытала радость материнства. Звезда поделилась счастливой новостью в своём блоге: у неё и её супруга, артиста Влада Топалова, родился ещё один сын. Теперь пара воспитывает троих мальчиков — старшего Михаила, которому уже шесть лет, двухлетнего Мирослава и новорождённого малыша.

Беременность звезды до последнего момента держала поклонников в напряжении. За несколько дней до родов Тодоренко призналась, что столкнулась с тревожным диагнозом. По её словам, врачи заметили подозрительные изменения в работе сердца ребёнка и даже предположили гипоксию. Медики предлагали два варианта — срочную госпитализацию с возможной операцией или дополнительные проверки в течение дня. К счастью, ситуация разрешилась благополучно, и уже спустя сутки Регина сообщила, что угрозы миновали.

Соцсети Регины Тодоренко

«Спасибо моему мужу. Он всё время был рядом, держал меня за руку, хотя и сам едва справлялся с эмоциями. Отдельная благодарность врачам, которые внимательно разобрались во всём и дали возможность попробовать родить естественным путём», — делилась телеведущая с подписчиками.

И вот в ночь на 25 сентября в её блоге появилось первое фото с малышом и радостное признание: «Теперь нас пятеро. Спасибо всем за поддержку и добрые слова. Совсем скоро расскажу подробности, а пока учимся звучать в унисон с нашим маленьким музыкантом».

Напомним, слухи о беременности Тодоренко появились ещё весной, однако сама она предпочитала не комментировать их. Лишь в июне, на праздновании годовщины Натальи Подольской и Владимира Преснякова, телеведущая показалась в обтягивающем платье, окончательно подтвердив ожидания поклонников.

При этом сама беременность была для Регины эмоционально непростой. Недавно она призналась, что несмотря на старания сохранять позитив, ей пришлось столкнуться с тяжёлыми испытаниями: её отец, живущий в Одессе, попал в реанимацию.

Ранее впервые после родов вышла в свет невеста Тимати Валентина Иванова. Модель появилась на гламурной вечеринке Ксении Собчак всего через месяц после рождения дочери.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

«Мы долго думали»: Регина Тодоренко и Влад Топалов рассекретили имя третьего сына

Тайно улетела в США: стали известны подробности третьих родов Регины Тодоренко 

Беременная Регина Тодоренко сообщила о несчастье в семье: отец попал в реанимацию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иди заворачивать бургеры: наказание для подростка, избившего дочь погибшего бойца СВО, неожиданно подсказали в Южной Корее

ОБЩЕСТВО

На то, как действенно можно бороться с буллингом в школе, обратил внимание журналист Сергей Колясников.

«Грядет третья мировая»: финский политик объяснил, почему Запад провоцирует катастрофу

ОБЩЕСТВО

Политик из Финляндии Армандо Мема заявил, что действия ЕС и западные поставки оружия на Украину подрывают мирный процесс.

Макрон больше не обязан заниматься сексом с Брижит: во Франции отменили супружеский долг

В МИРЕ

Ранее суд встал на сторону мужа при разводе, вызванным отказом жены от секса: политики сочли это нарушением Европейской конвенции о правах человека.

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины

ПОЛИТИКА

Аналитик Уотсон уверен, что украинский президент уже ищет себе «теплое местечко» на Западе.

ВСУ готовы захватить Приднестровье: Украина ждет только отмашку Кишинева - сможет ли Россия защитить своих граждан в ПМР

В МИРЕ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Сибига подчеркнул: решение о начале военной операции остаётся за молдавскими властями.

"Исключено и категорически невозможно": Мерц подставил Зеленского, уличив в обмане

ПОЛИТИКА

Канцлер Германии больше не видит смысла обманывать украинцев и прямо заявил, что в ближайшее время им членства в ЕС не видать.