«Регулярные боли и лихорадка»: живующая в США дочь Эрнста рассказала о борьбе с тяжелой болезнью

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Регулярные боли и лихорадка»: живующая в США дочь Эрнста рассказала о борьбе с тяжелой болезнью

Девушка заразилась болезнью, от которой страдают Белла Хадид и Джастин Бибер.

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст воспитывает трех детей вместе с супругой Софьей. Также у российского медиаменеджера есть старшая дочь Александра, которую родила его экс-избранница, искусствовед Анна Силюнас. С семи лет девочка с мамой жила в Испании, а в 2012 году поступила в институт искусства, дизайна и архитектуры в Нью-Йорке. Известно, что с отцом Александра видится редко. Последние несколько лет она посвятила карьере: девушка пошла по стопам матери и работает креативным продюсером, а также организовывает выставки.

На днях дочь Эрнста призналась, что ей пришлось взять паузу в карьере из-за тяжелого недуга. Александру госпитализировали с болезнью Лайма. Инфекция нарушила работу почти всех внутренних органов. Она впервые показала фото из клиники.

«Слезы и анализы крови, капельницы и букеты цветов, визиты мамы, посещение больницы, храма и бани, чтобы выпотеть дьявола… Регулярные боли и лихорадка… Дни, проведенные в постели со страхом, яростью и пустыми мыслями», - поделилась девушка.

По словам Александры, лечение заняло у нее все лето. Как она заразилась, неизвестно, но болезнь Лайма передается клещами и тяжело переносится из-за судорог, головных болей,  тахикардии и артрита. От болезни Лайма до сих пор страдают певец Джастин Бибер и модель Белла Хадид. Также ей переболели Алек Болдуин, Бен Стиллер и другие зарубежные знаменитости.

В 2020-м году с тяжелой болезнью столкнулся экс-избранник Виктории Бони Алекс Смерфит. Наследник ирландского миллиардера два года безуспешно ходил по врачам и не мог узнать свой диагноз. Позже выяснилось, что у бизнесмена болезнь Лайма. Аристократ из Монако сел на безглютеновую диету и стал заниматься духовными практиками. Бизнесмен уверен, что именно этим он и спас себе жизнь.

Зара о травле сына в элитной гимназии: «Мальчик в классе его очень задевал. У моего ребенка росло чувство неполноценности» 

Чего ждать в конце 2025 года: мрачное предсказание Нострадамуса о катастрофе

«Напичкали таблетками и откатался»: 12-летнего сына Плющенко увезли на скорой после ледового шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Невиноватая я, она сама такая»: «находчивая» Долина нашла способ «прижать» покупательницу квартиры

ОБЩЕСТВО

Текст решения суда, который оставил покупательницу Полину Лурье без денег и квартиры, был озвучен и вызвал недоумение.

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...