Рэпер Гуф разозлился из-за шутки Михаила Галустяна на съемках шоу: «Готов был что-нибудь сломать» 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Рэпер Гуф разозлился из-за шутки Михаила Галустяна на съемках шоу: «Готов был что-нибудь сломать» 

Артист устроил разборки с ведущим в шоу «Сокровища императора».

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, не же Гуф, неожиданно для поклонников принял участие в реалити-шоу. Музыкант вместе со своей сестрой Ольгой снялся в Китае в шоу «Сокровища императора», где им нужно было выполнять задания. Интересно, что в Сети зрители сразу окрестили Гуфа «самым уставшим героем», а его выражения лица в некоторых моментах стали мемом. 

Во втором выпуске во время совместной чайной церемонии рэпер внезапно предъявил обвинения ведущему шоу Михаилу Галустяну. Оказалось, что после испытания Михаил задел Алексея неудачной шуткой: ведущий назвал рэпера плохим танцором, но хорошим отцом. 

Кадр из шоу «Сокровища императора», ТНТ

«Я был готов там что-нибудь сломать а тот момент или тумбу пнуть ногой», - признался артист. 

Для Гуфа тема отцовства - больная. Известно, что у рэпера есть сын Сэм после развода с Айзой Лилуной-Ай, а также дочь Тина от Юлии Королёвой, которой в мае исполнится уже три года. Если с Айзой у Гуфа удалось наладить отношения и участвовать в жизни сына, то с Королёвой рэпер периодически устраивает разборки. Долматов не стал скрывать, что шутка его ранила.

«Если я тебя обидел – прости. Но я не обязан знать про твою семейную жизнь. Я только знаю, что ты разводился», - оправдался Галустян.

Успокоить вспылившего рэпера попыталась телеведущая Ольга Бузова. Она поинтересовалась у Алексея, скучает ли тот сейчас по детям.

«Я уверена, что ты отличный отец. Более того, я уверена, что они тобой гордятся. Я желаю тебе всего самого хорошего в жизни, потому что ты этого достоин», - обратилась Ольга к музыканту. 

Мнения насчет этого инцидента разделились: некоторые участники шоу считают, что Гуфу не стоило устраивать конфликт из-за одной шутки. А некоторые поклонники рэпера отметили, что так же можно было пошутить и в адрес другого участника - Натана, который изменил жене на съемках реалити в Колумбии и решил реабилитироваться в шоу в Китае. К слову, Гуф был единственным участником, который знает китайский язык. К сожалению, этот навык не помог ему с сестрой задержать на проекте подольше - они вылетели после второй недели съемок, что расстроило зрителей. 

Напомним, что недавно все обсуждали скандал с другой звездой - актрисой Кристиной Асмус, которую уволили из нового сериала после своих выходок. По данным СМИ, актриса регулярно опаздывала на съемки и вносила изменения в сценарии, интересно, что эту информацию прокомментировала и продюсер Тина Канделаки. Скандал «Блокноту» прокомментировала коллега Кристины, звезда ТНТ Анна Хилькевич. По её мнению, артисты должны быть солдатами и нельзя подводить команду, даже если тебе плохо. Однако актриса призналась, за что ей было стыдно перед Анной Седоковой. 

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Ему нравилось смотреть, как я страдаю»: девушка Гуфа обвинила его в унижениях и изменах

Возлюбленная Галустяна назвала отношения с шоуменом счастьем: что известно об их романе

Михаил Галустян с новой возлюбленной навестил страдающую от боли Ольгу Бузову в больнице 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы в большой беде»: губернатор Забайкалья назвал главную угрозу России

ОБЩЕСТВО

Губернатор Осипов: «Призываю забайкальцев начать борьбу...".

«Это не жизнь»: названы 8 сфер с зарплатами более 500 тысяч рублей — но большинство работают за копейки

ОБЩЕСТВО

И даже если зарплата близка к средней, это не значит, что жизнь будет комфортной.

Для русских детей кончаются места в детсадах Подмосковья – приоритет при зачислении, как правило, у мигрантов

В МИРЕ

В Долгопрудном русские семьи зачастую не могут найти место для своего ребенка в детсаду в принципе (не говоря уже об удобном, находящимся рядом с домом), потому что в ...

В Приморье русских детей «заместят» узбеками: в местных школах создадут специальные классы для мигрантов

ОБЩЕСТВО

«У нас продолжается удивительная замещающая коренное население дружба народов», - пишет по этому поводу телеграм-канал «РИА Катюша».

«Родина» против «Яблока»: Верховный суд рассматривает апелляцию «фруктовой» партии

ОБЩЕСТВО

«Родина», со своей стороны, также просит суд расширить перечень оснований, по которым сняли «Яблоко».