«Решил догнать Мартиросяна, но у него не получалось»: Геннадий Хазанов публично высмеял Павла Волю

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Решил догнать Мартиросяна, но у него не получалось»: Геннадий Хазанов публично высмеял Павла Волю

78-летний юморист прошелся по молодому коллеге.

Сатирик Геннадий Хазанов старается следить за творчеством молодых юмористов. Правда, 78-летний юморист скептически относится к резидентам Comedy Club. Два года назад Хазанов раскритиковал выступление Павла Воли. В шоу «Секрет на миллион» комик еще раз прошелся по супругу Лейсан Утяшевой. По словам Геннадия Викторовича, юмор современных комиков редко вызывают у него улыбку, но Воля его сильно разочаровал, когда выступал вместе с Гариком Мартиросяном. Если Гарик был «точен, остроумен и изыскан», то Павел просто не дотягивал до уровня коллеги.

Кадр из программы "Секрет на миллион"

«Ему стало обидно, что этот имеет успех. И он решил догнать его и прыгнуть с ним на одну ступеньку этого трамвая, но у него не получалось. И тогда он стал прибегать к ненормативной лексике», - рассказал Хазанов и признался, что ушел с концерта, оставив Волю материться дальше.

Юморист рассказал, что ему нравится Демис Карибидис, и как комик он обладает яркой индивидуальностью. Также Хазанов похвалил Михаила Галустяна, но он, по мнению сатарика, еще не раскрыл свой потенциал.

«Галустян формировался и работал, когда не нашлось ни режиссера Георгия Данелии, ни режиссера Эльдара Рязанова. Не нашелся художник, который мог бы трансформировать его дарование во что-то крупное, но его вины в этом нет», - высказался Хазанов.

В последнее время выступления Павла Воли подвергаются жесткой критике. Недавно резидент Comedy Club выступил с большим концертом в Санкт-Петербурге, фрагмент которого опубликовал канат ТНТ. Пользователей возмутила шутка комика о сексе со спящей женщиной в поезде. Некоторые поклонники оправдали Волю тем, что шутка якобы вырезана из контекста.

Дмитрий Нагиев начал зарабатывать миллионы в Дубае: что продает артист

Сделал свой выбор: Александр Гудков отказался высмеивать Россию и петь песню «Я узкий» за внушительный гонорар

«Я тебя знаю много лет. Я точно знаю, что ты не такая»: Воля довел до слёз Сысоеву в шоу «Выжить в Самарканде»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началось! Аудиторы США обнаружили «пропавшие» без следа сотни миллионов долларов, выделенных Украине на вооружение

ОБЩЕСТВО

Главной проблемой для Владимира Зеленского станет не потеря военной помощи, а репутационные последствия.

«А мы тут дроны клепаем и «Орешники» строгаем»: в Санкт-Петербурге умер малыш, родители которого не верят в медицину

ОБЩЕСТВО

Врачу скорой, приехавшей по вызову отца, оставалось только констатировать смерть ребенка.

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

ПОЛИТИКА

Главный вопрос заключается в том, как сложатся отношения России и  США после перемирия на Украине.

«Да здравствует русская губерния!» - оппозиция Абхазии в преддверии второго тура паникует из-за высокого результата пророссийского кандидата

В МИРЕ

Президентские выборы в Абхазии выдались напряженными: первый тур не выявил победителя, что, впрочем, было предсказуемо по итогам соцопросов