Решил вернуть обратно? Тимати комментирует фотографии Алены Шишковой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Решил вернуть обратно? Тимати комментирует фотографии Алены Шишковой

Пара рассталась восемь лет назад.

Рэпер Тимати, который ни разу не был женат, но уже воспитывает двоих детей, по всей видимости, решил остепенится и «приударить» за своей первой любовью и матерью их общей дочери Алисы – Алёной Шишковой. С момента расставания влюбленных прошло уже восемь лет, но ради ребенка они стараются поддерживать дружеское общение. Однако последний комментарий музыканта под постом модели вызвал неоднозначные подозрения у поклонников – неужели Тимати решил вернуть Алёну?

Поводом для разговоров стал накануне опубликованный снимок Шишковой, где она позирует в косметической маске последних технологий, похожей на шлем. Видимо, Юнусову настолько понравилась такая находка бывшей избранницы, да еще и с подсветкой, что тот оставил пикантный комментарий.  

«Я бы познакомился», - написал рэпер. «А без маски уже не то, да?» — в шутку ответила ему Алёна.

Алёна Шишкова

Поклонники оценили чувство юмора экс-влюбленных и тут же начали вспоминать, как им нравилась их пара. Многие были не прочь, чтобы подобные комментарии были толчком к воссоединению Алёны и Тимати, а вот другие обратили внимание, что рэпер скрыто оскорбил модель.

«Кажется, он имел ввиду, что с маской только бы познакомился, иначе некрасивая», «Нафантазировали уже! Он дал ясно понять, что подпустит её к себе только в маске», «Стара уже Аленка? Не вдохновляешь?», - писали хейтеры.

Отметим, что недавно Шишкова тоже делала комплимент в адрес Тимати. Когда рэпер внезапно сменил имидж - сбрил бороду и усы, получив много критики, девушка положительно оценила его новый имидж и отметила, что он буквально помолодел.

Алёна и Тимати с двумя детьми

Напомним, пара Шишковой и Юнусова просуществовала с 2012 по 2014 год. Музыкант познакомился с моделью на съемках клипа и вскоре закрутил роман. Спустя год у них родилась дочь Алиса, но от этого их союз крепче не стал и через несколько месяцев развалился. При этом после расставания Алене удалось сохранить дружеские отношения не только с исполнителем, но и его семьей. Мама Тимати неоднократно заявляла, что относится к ней, как к дочери, а та в свою очередь называет её мамой.

Также Симона Яковлевна помогает модели с воспитанием дочери и берет большую часть обязанностей на себя. Недавно титулованная красавица даже отблагодарила её трогательным подарком.

К слову, сердце Тимати сейчас, похоже, не свободно. Его подозревают в отношениях с молодой моделью Валентиной Ивановой. С ней рэпер проводил новогодние каникулы в Колумбии, где познакомил девушку с семьей, потом публиковал неоднозначное видео, где можно подумать, что делает ей предложение, а недавно вместе с ней вышел поужинать в одно из столичных заведений.

«Мы расставались. Он потом женился»: Полина Диброва раскрыла подробности личной жизни с телеведущим

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.