Резиденты Comedy Club споют с Львом Лещенко «День Победы»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Резиденты Comedy Club споют с Львом Лещенко «День Победы»

Праздничный выпуск Comedy Club, посвященный Дню Победы, выйдет в эфире канала ТНТ 8 мая.

Резиденты Comedy Club поздравят россиян с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне и представят специальных гостей.

Так, на сцене впервые появится юморист Аркадий Воробей, оказавшийся в Comedy Club проездом из Подольска в Сарапул, где у него состоится сольный концерт. При ближайшем рассмотрении в полном лысом мужчине можно распознать черты Гарика «Бульдога» Харламова.

В этот вечер компанию Харламову составит супруга Кристина Асмус. Вместе с актрисой Женей Малаховой и продюсером Ренатом Давлетьяровым она представит новую военную драму «А зори здесь тихие…». На съемочной площадке фильма присутствовал и сам Харламов, правда, не как актер, а в качестве поддержки. Именно его появление режиссер и продюсер Давлетьяров назвал наиболее сложным эпизодом во время съемок.

0P2A0699

- Самый нервный эпизод случился, когда Гарик приехал навестить Кристину, - рассказал Ренат. - Мне звонят среди ночи и говорят, что весь город Кондопога, где мы снимали фильм, пошел к гостинице. Люди спилили деревья, мастерят лестницы и лезут в окно, чтобы посмотреть на живого Харламова. Проводили целую воинскую операцию, эвакуируя Кристину и Гарика.

Далее на сцену выйдет Павел Воля, который расскажет молодому поколению, кто на самом деле является настоящими супергероями. На экране появятся фотографии времен войны с изображением дедушек и бабушек резидентов. Про каждого из них Павел расскажет небольшую историю, и многие в зале не смогут сдержать слез – это первый случай в истории Comedy Club, когда гости плакали не от смеха.

0P2A0133

В финале вечера на сцену поднимутся все резиденты Comedy Club и вместе с Львом Лещенко исполнят знаменитую песню «День Победы».

Не как в «Камеди Клабе»: 9 лет назад не стало Аркадия Арканова

Марина Кравец стала мамой во второй раз

Павел Воля раскрыл новый роман Тимура Родригеза с актрисой: «А чего ты, развелся  и давай по кабакам?» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр