«Рисковая»: Оксана Самойлова кардинально сменила имидж

КУЛЬТУРА2 комментария
«Рисковая»: Оксана Самойлова кардинально сменила имидж

Супруга рэпера сменила роскошную шевелюру на розовое каре.

Жена популярного рэпера Джигана Оксана Самойлова удивила интернет-аудиторию. Стройная сексапильная брюнетка с длинными волосами сменила имидж. Так, она выкрасила волосы в розовый цвет и сделала каре. Самойлову не узнать. Первое фото новой себя она подписала так: «Рисковая». Поклонники тут же принялись обсуждать, идет это молодой женщине или нет. Появились даже домыслы, что это парик, мол, не могла Оксана так легко взять и распрощаться с роскошной шевелюрой. Спустя время Самойлова написала, что это якобы и правда парик. Правда, сопроводив это заявление смайликами, отчего до сих пор непонятно – шутит она или нет.

окси

- Конечно же это парик. Я и риски - понятия не совместимые. Но он мне реально очень идёт! Стильно, молодо, свежо. И, кажется, я буду ходить в нем постоянно, - с улыбочками написала Самойлова в Instagram.

Впрочем, аудитория жены рэпера, которая насчитывает более 7,5 млн человек, охотно в это поверила. Некоторые с облегчением выдохнули, так как уверены – Самойловой очень идут ее длинные волосы.

окса

- «Так и знала, что парик», «А я так и подумала, что парик. С длинными волосами круче!», «Так зачем ходить в парике, если можно сделать такую же стрижку и окрашивание. Волосы всегда нарастить можно», «Нееееееет. Зачем так дешевить себя? Розовый цвет, вам же не 17 лет», «Как я рада, что это парик… Прям камень с души. Вам свои идут», «Я сразу поняла, что это парик по виду волос у пробора. У парика они какие-то прилизанные, как приклеенные. Ваши волосы более живые и объемные», - прокомментировали пользователи.

К слову, в комментариях разгорелись нешуточные споры. Некоторые пользователи недоумевают, почему многие не заметили сарказма в словах Самойловой насчет парика.

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

«Я раньше открыто не говорила на эту тему»: Оксана Самойлова о состоянии госпитализированной дочери

«Их страшный сон»: Оксана Самойлова и Джиган жестко разыграли детей, объявив о пятой беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.