«Рисковая»: Оксана Самойлова кардинально сменила имидж

КУЛЬТУРА2 комментария
«Рисковая»: Оксана Самойлова кардинально сменила имидж

Супруга рэпера сменила роскошную шевелюру на розовое каре.

Жена популярного рэпера Джигана Оксана Самойлова удивила интернет-аудиторию. Стройная сексапильная брюнетка с длинными волосами сменила имидж. Так, она выкрасила волосы в розовый цвет и сделала каре. Самойлову не узнать. Первое фото новой себя она подписала так: «Рисковая». Поклонники тут же принялись обсуждать, идет это молодой женщине или нет. Появились даже домыслы, что это парик, мол, не могла Оксана так легко взять и распрощаться с роскошной шевелюрой. Спустя время Самойлова написала, что это якобы и правда парик. Правда, сопроводив это заявление смайликами, отчего до сих пор непонятно – шутит она или нет.

окси

- Конечно же это парик. Я и риски - понятия не совместимые. Но он мне реально очень идёт! Стильно, молодо, свежо. И, кажется, я буду ходить в нем постоянно, - с улыбочками написала Самойлова в Instagram.

Впрочем, аудитория жены рэпера, которая насчитывает более 7,5 млн человек, охотно в это поверила. Некоторые с облегчением выдохнули, так как уверены – Самойловой очень идут ее длинные волосы.

окса

- «Так и знала, что парик», «А я так и подумала, что парик. С длинными волосами круче!», «Так зачем ходить в парике, если можно сделать такую же стрижку и окрашивание. Волосы всегда нарастить можно», «Нееееееет. Зачем так дешевить себя? Розовый цвет, вам же не 17 лет», «Как я рада, что это парик… Прям камень с души. Вам свои идут», «Я сразу поняла, что это парик по виду волос у пробора. У парика они какие-то прилизанные, как приклеенные. Ваши волосы более живые и объемные», - прокомментировали пользователи.

К слову, в комментариях разгорелись нешуточные споры. Некоторые пользователи недоумевают, почему многие не заметили сарказма в словах Самойловой насчет парика.

«Мы в треугольнике»: Седокова сделала громкое признание о Джигане

Вечеринка без детей: Оксана Самойлова отметила 38-летие в «голом» платье и чулках - пользователи в шоке 

Звонит по ночам: Седокова подогрела слухи о романе с разведённым Джиганом 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.