Рита Дакота вступилась за обслуживающий персонал, который обматерила Инстасамка

КУЛЬТУРА2 комментария
Рита Дакота вступилась за обслуживающий персонал, который обматерила Инстасамка

Певица много лет проработала в сфере услуг.

Накануне известный блогер и тиктокер  Инстасамка (наст.имя Дарья Зотеева) опубликовала видео, где, недовольная опозданием своих визажистов, материт их и вышвыривает вещи девушек из своей квартиры. Такое поведение вызвало негативную реакцию не только со стороны поклонников, но и звёзд шоу-бизнеса. Особенно резко о ней высказалась певица Рита Дакота, ранее работавшая в сфере обслуживания.

Артистка рассказала, что тоже была визажистом. Со своей подругой они копили на косметику, покупали вскладчину и делили по маленьким баночкам. Основная клиентура была старшеклассницы, так что зарабатывали девушки не много. Вспоминая это, певица ощущает запах каждый «тенюшешчки», поэтому от увиденного приходит в шок. Она призналась, что такое оскорбительное поведение по отношению к немедийным людям её сильно задело.

«Я много раз была «обслуживающим» персоналом, которому только что плюнула в лицо популярная девушка. Я была визажистом и горжусь этим. Я была посудомойщицей, официантом, бэчкой в караоке, раздавала листовки и горжусь этим!», - заявила Дакота.

Рита Дакота

При этом певица отметила, что фактически продолжает «обслуживать» и сейчас, записывая и исполняя песни для людей, выступая для них и снимая видеокурсы для юных музыкантов. По словам Риты, она до сих пор «служит» людям. И то, что спустя время Дакоте предложили сотрудничество многие бренды косметики не сделало её «выше, круче, больше, важнее»,  чем она была до этого.

После вышесказанного Дакота обратилась к девушам-визажисткам, которые были у Инстасамки, и заявила, что оплатит им всю разбитую косметику и доставит курьером.  Также певица подчеркнула, что настоящими артистами могут быть только те, кто прошел долгий тернистый путь к своей славе. А те, кто получил её внезапно, особенно благодаря тиктоку, не могут достойно стоять на своём «пьедестале».

Напомним, на днях блогер Инстасамка обратилась в оскорбительном тоне к визажисткам из-за опоздания. Она заявила, что ей мерзко на них смотреть, и плюнула в камеру. За опоздания обслуживающего персонала в будущем блогерша пообещала вылить на голову мочу или высыпать пепельницу.

Ранее Инстасамку пристыдила певица Клава Кока. За неподобающее поведение она отказала ей в сотрудничестве, понадеявшись, что жизнь никогда не сведет их вместе. К слову, в Сети уже предположили, что скандальное видео - всего лишь продуманный пиар, за участие в котором хорошо заплатили.

Также из-за нашумевшей истории блогер лишилась роли в озвучивании мультфильма. Гендиректор кинокомпании сообщил, что не хочет, чтобы проект ассоциировался с чем-то негативным. Поэтому было принято решение переозвучить персонажа Дарьи.

«Слёзно умолял помочь»: треш-блогер «похоронил» друга в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Миллионы важнее: Рита Дакота с мужем возмутили подписчиков «прогревом» курса во время траура

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.