Родные Жанны Фриске обратились за помощью к врачам из Казахстана

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Родные Жанны Фриске обратились за помощью к врачам из Казахстана

Родственники Жанны Фриске обратились за помощью в лечении певицы в Казахстанский национальный медицинский холдинг. Врачи этого Центра уверяют, что они - единственные, кто может ей помочь выжить.

Председатель правления холдинга Алибек Кеннет заявил, что у них создано отделение по коре головного мозга и с ними по поводу возможности лечения Фриске связался отец певицы. Однако, он также заявил, что говорить о том, будет ли певица проходить лечение в Казахстане рано, так как неизвестна тяжесть ее состояния. Но если Жанну Фриске доставят в Национальный медицинский холдинг, то врачи готовы взяться за лечение.

Кеннет отметил, что решение о прохождении лечения в клинике в Казахстане должна принять сама певица. По его словам, говорить о шансах на выздоровление можно только после того, как будет известно в какой области расположена опухоль, какой ее тип и как быстро она растет. Также он добавил, что исходя их опыта лечения больных с опухолью головного мозга, он может констатировать одно: чем дольше оттягивать, тем меньше шансы...

Справка:

Информация о тяжелой болезни Жанны Фриске появилась 15 января. 20 января гражданский супруг певицы подтвердил то, что у исполнительницы рак. В настоящее время Фриске проходит лечение в США. Благодаря телепередаче «Пусть говорят» россияне с помощью смс-сообщений собрали на лечение поп-звезды более 66 миллионов рублей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.